8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать

8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-63-78 ещё

Про «Туристическая компания Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 4
Чехия
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическая компания Травелата.ру (410)

3.8
Travelata уже давно стал моим любимым магазином интернет-туров. Пользоваться просто и приятно, легко по фильтрам настроить все необходимые параметры тура под себя.
Если бронировать онлайн, то подтверждение бронирования в среднем приходит через полчаса. Все документы по туру появляются в Профиле, что очень удобно.
Как по мне, то у Travelata самое удобное мобильное приложение из всех, представленных сейчас на рынке.
Ну и самое главное для меня - фото отелей отвечают реальности. То есть, не было "сюрпризов", что на сайте представлено одно, а по факту заезда другое.
К недостаткам могу отнести лишь то, что если тур заказан онлайн, в салоне Travelata вам не распечатают ваш пакет документов, придется самим отдельно этим заниматься.
Туристическая компания Травелата.ру
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с нами, спасибо за доверие!
С этим сервисом знаком уже более 3х лет, и узнал о нем, когда впервые решил приобрести туристическую путевку в Тайланд не у оператора, а онлайн. Изначально был скептически настроен, но после подтверждения бронирования и получения на почту всех необходимых ваучеров и билетов на самолет, был приятно удивлен. Реакция, как из мема "а чо, так можно было?". С того времени бронирую туры только на этом сервисе. Меня устраивает и оперативность бронирования, и не плохой выбор направлений и отелей, а так же удобный, на мой взгляд, интерфейс - все просто, лаконично и понятно. Ну и не могу не отметить приятный бонус в виде кэш-бека. При бронировании своего последнего путешествия на Домбай столкнулся с необходимостью отмены тура. В этой ситуации сервис по моей заявке оперативно отменил тур и вернул деньги (конечно не в полном объеме, что немного огорчило). Но в целом работой сервиса и его поддержкой я доволен.
Туристическая компания Травелата.ру
Алексей, добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв, нам очень приятно!
Пользовалась услугами Травелата дважды - оба раза осталась довольна сервисом и услугами в целом. По мне так самый удобный сервис по поиску бюджетных туров. Информация по разным турагентствам, авиаперевозчикам, можно настроить фильтры по своим параметрам. И что не маловажно, цены туров как правило актуальные. Информацию по купленному туру присылают быстро, оплата удобная. Можно оформить беспроцентную рассрочку от банка, правда мне ее ни разу не одобряли)))) Переносов и отмен в моем случае никаких не было. Для большей уверенности можно приобрести поддержку личного менеджера за отдельную не очень высокую плату. Короче говоря, мне удобно: не надо никуда ехать оформляться и могу сама подбирать отели и туры по ним. Однажды неправильно указала ФИО в документах и замучила менеджеров письмами с исправлениями. Но они с пониманием всё исправили и ошибки в итоге не было. Спасибо, Травелату рекомендую!
Туристическая компания Травелата.ру
Pдравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, будем Вас ждать снова!
В третий раз пользовалась приложением travelata для подбора и покупки туров. Всё достаточно просто и удобно, не нужно тратить время на поездки в офис к тур агенту. Всё можно сделать самой лёжа на диванчике)
Из минусов: не всегда указан трансфер( это по России и Абхазия),по датам поиска раньше был разбег больше, сейчас только три дня вылета.
Туристическая компания Травелата.ру
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь, обращайтесь ещё!
Доступно - все вопросы в поле зрения!
Понятно - описаны плюсы и минусы путешествия в любую точку мира.
Быстро - Выбрал тур, тут же оплатил, в назначенное время вылетел.
Надежно - оплата тура, что очень важно!
Туристическая компания Травелата.ру
Луиза, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

Частые вопросы про Туристическая компания Травелата.ру

Как узнать график работы Туристическая компания Травелата.ру ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-63-78

Туристическая компания Травелата.ру находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26С
212 офис; 2 этаж.

Туристическая компания Травелата.ру на карте