8 (499) 113-00-968 (499) 113-00... — показать

8 (499) 113-00-968 (499) 113-00... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-00-96 ещё
Круглосуточно

Про «Онлайн-турагентство TutTur»

Проект Тут-Тур.рф - это онлайн турагентство, в котором можно искать, сравнивать, бронировать туры от 120 проверенных туроператоров (Anex, Pegas, Biblio Globus, Tui и другие) без наценок с дополнительными скидками и кешбеком!

Наша система туров обновляется каждые 30 секунд. Мы первыми забираем информацию о новых турах с систем бронирования туроператоров.

Если Вы хотите купить тур в офисе - у нас есть представители практически во всех регионах России.

Направления 16
Чехия
Южная Америка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Онлайн-турагентство TutTur (6)

4.2
НЕ возможно дозвониться.Хотела узнать по поводу визы в Болгарию.
Очень здорово, что вы всегда на связи и объясняете подробно ситуацию с ануляцией туров. У меня был куплен тур от Анекса в Таиланд еще за полгода на апрель в Тут-Тур. Я выражаю благодарность в том, что вы помогли перенести даты поездки и даже сменили направление на Сочи без бумажной волокиты и смогли договориться с анекс туром. Представляю сколько у вас сейчас обращений с отменами поездкой от других туристов, но вы несмотря на это продолжаете вежливо отвечать на вопросы и не отсылаете, как в других агентствах. Успехов вам в развитии и надеемся, что к осени ситуация в мире наладится. Всем туристам пожелаю терпения.
Огромная благодарность специалисту Татьяне и руководителю Дмитрию за решение вопроса с возвратом тура от Библио Глобуса из-за отмены направления и закрытия границ. Аналогичный тур в другом агентстве моя знакомая не может вернуть, а у вас все было быстро. Надеюсь другим туристам также повезло
Раньше обращалась за путевками к знакомым, а вот сейчас эти знакомые как раз сами не знают что делать, а у вас все было слаженно и без нервов. После того как откроют границы обязательно поработаем вновь
Спасибо за отзыв :)
Правила у Туроператоров для всех турагентств одинаковые (не важно онлайн или офлайн). Просто некоторые турагентства не решают проблемы туристов с туроператорами, поэтому возникают такие неприятные ситуации. Мы стараемся максимально быстро и комфортно решать вопросы от имени туристов даже в кризисное время. Будем рады, если посоветуете Вашим знакомым наш сервис на будущее.
Сейчас нахожусь в Индии - это был последний перелет туристов, т.к. закрывают границы. Менеджер, конечно же не знал об этом, да и весь наш самолет был в шоке от услышанного по прилету... Как все было - собрался я спонтанно и по рекомендации коллеги решил подыскивать себе самый дешевый тур чтобы просто развеяться - неважно куда . И в связи с короновирусом еще цены упали - на сайте "тут тур" я выделил 2 направления - вьетнам и гоа. Остановился на последнем, потому что тур стал стоить 10 800 руб! Я решил не покупать сначала, а оставил заявку на консультацию, думаю, может быть там есть доплаты еще какие-то. Доплаты действительно были, но за визу, но она мне не нужна и на этом в итоге я быстро взял этот тур. Причем в эту цену входили 2 авиаперелета (туда-обратно), страховка + отель + трансфер. Не знаю в чем выгода туроператору, но это было )) и я прям сейчас хвалюсь всем. В самолете спрашивал людей, которые купили такой же тур - кто-то говорит 16 тыс., кто-то 20, в общем все купили дешево, но не так .. и , естественно, тоже удивлялись.
На счет отеля - мне было без разницы в какой селиться, потому что лечу один и ... за 10 тыс руб грех жаловаться , мне подошел бы даже хостал. Как мне пояснил специалист Дмитрий - такие туры бывают выстреливают и в них система "Фортуна", то есть об отеле узнаешь только тогда, когда прилетаешь в страну. У меня в ваучере был Отель 1* (звучит пугающе - лучше бы звезды вообще не писали), но все же.. В общем полет был компанией Азур, вылетели 11.03, без задержек, все прошло гладко. По прибытию в аэропорт мы простояли огроменную очередь (порядка 3-х часов) - всех проверяли тепловизором, а меня еще потом гоняли допросами на паспортном контроле "какие страны европы я посещал". В общем 3 часа ада и я уже на воле, забираю багаж, подхожу к девочке с табличкой "Anex" - летели этим туроператором и меня определяет в отель Edem Garden, нескольких человек туда же - как раз вот тех, кто взял аналогичный тур "Фортуна"... Мы решили объединиться и не ехать на автобусе, а взяли такси - обязательно торгуйтесь до начала путешествия, чтобы не было проблем.. Так вот... Приехали на такси и я просто был максимально удивлен! Этот отель просто хоромы за такие деньги ))) Меня поселили в чистую!! Чистую комнату с новым постельным бельем (повторюсь, я все же в Индии и с туром за 10 тыс. руб.)... Так вот ... С чистым постельным бельем, собственной ванной, вентилятором на потолке, новым кондиционером (хотя в ваучере указано Non A/C, что означало - просто комнату без всего, я думал даже будет без окна)... И ... еще в номере балкон с потрясным видом на сад, бассейн , а еще море 150 метров. Да, и завтраки включены )) в общем, такое бывает и "Фортуна" меня не подвела )))
По поводу сервиса тут тур - вообще никаких вопросов нет. Единственное что смутило, так это то ,что попросили прислать обязательно скан визы, а иначе бы не выписали авиабилет.. Причем, нигде такой информации не указано, а я за рулем находился в тот момент, было оч неудобно, а вылет уже завтра. Ну, возможно, это требования авиаперевозчика и "тут тур" тут не причем )))
В общем на зависть всем я теперь тут по цене дешевле чем в Сочи.
Всей семьёй летали во Вьетнам. Тур брали в фирме Тут Тур. Выбрали недорогой, но уютный отель Ocean Bay Hotel 2*. Турфирма понравилась, очень хорошо подбирают туры в любую точку мира, учитывают пожелания по бюджету, причём не ворчат и не начинают предлагать ""на отвяжись"", если финансы не так велики. Оформляют все без изъянов, никаких проблем по прибытии.
Онлайн-турагентство TutTur на карте