8 (925) 884-86-688 (925) 884-86... — показать

Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь»)

8 (925) 884-86-688 (925) 884-86... — показать
+7 925 884-...+7 925 884-86-68 ещё
г Москва, пер Старомонетный, д 33
Полянка,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь»)»

Опыт в восстановительной медицине - более 10 лет. Работал в сборных командах России, а также с детьми с особенностями развития.

Восстанавливаю здоровье без лѣкарств, руками, нахожу и устраняю причины заболеваний!

Обучаю практикующих специалистов.

Общая медицина 1

Отзывы про Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь») (23)

Лѣжец!!! Берёт деньги и ни чего не делает! Мужу после операции на позвоночнике удаляли грыжу. После операции болели стрелял нерв в ноги, обратились к этому Лѣжецу прошёл у него несколько сеансов. В итоге ни малейшей динамики. Дурит людей! Последние деньги люди готовы платить ему в надежде на излечение. Не тратьте время и свои деньги!
Очень благодарна Константину за помощь в восстановлении здоровья моего и моих двоих маленьких детей. Младший малыш после ивл, новорождённый, весь расправился и стал активничать, прям на глазах изменения были после первого сеанса. У второго малыша значительно снизилась гиперактивность и почти ушло перевозбуждение, ребенок меняется на глазах. Дай Бог Вам здоровья, доктор! Благодарим Вас от всего сердца за помощь!
Константин Олегович замечательный лечец! Я с юности мучалась периодически дерматитом, который перерастал в острую экзему с годами. Были проблемы с печенью, а затем по цепочке - с желчным, с кишечником… Были болевые ощущения с правой стороны тела, даже «отдавало» в правую ногу до колена, когда был сильный стресс в жизни (причем, врачи думали, что это аппендицит, но затем он не подтверждался). Только с годами более менее стала изучать, что же со мной, ведь врачам (современным «рвачам») к сожалению, абсолютно все равно на состояние человека: сразу гору таблеток однотипных прописывают, вредные гормональные мази и так по кругу (а была я в разных медицинских учреждениях, от государственных до частных). Вот так я ходила из года в год, отдавая силы, деньги, время, сколько плакала от того, что рецепты фармокологии не приносили мне облегчения. Наоборот, экзема просто разрасталась у меня по телу: руки, ноги, живот, лицо… - всё стало со временем покрываться зудящими ранами, которые не давали спать, а я продолжала замазывать это всё многочисленными (назначенные докторами) гормональными мазями, у меня даже началась атрофия местами на коже... Вот так лечат сейчас…Когда я оказывалась от этих мазей, было ещё хуже, но я выдержала; много пробовала альтернативных подходов, пошли улучшения, но до конца всё равно были некоторые бляшки на руках, локтях, ногах, щеках…. И, вот именно в более глубинном масштабе исцеления, - мне помог Константин Олегович, за что ему большая благодарность. С Божьей помощью я нашла такого лекаря, который спокойно и ответственно помогает людям. Сами сеансы проходили без боли, тактично. Я не очень сильна в понимании процесса, но сразу ощущала как Константин Олегович освобождает ткани организма и на следующий день я не находила нервного напряжения в своём теле, будто оно разжалось, освободилось и расслабилось, как у ребенка - даже почувствовала себя легкой и очень подвижной, как в детстве. Появились силы, бодрость. Тело откликалось на исцеление. В последующие разы, когда попадался небольшой стресс, я сразу ощущала надвигающийся зажим - напрягались плечи, будто начинали «застывать»... Старалась проработать свой стресс сразу же и не войти в своё старое состояние «нервного комка», поэтому труд Константина Олеговича ценен для меня и тем, что я по новому смотрю на ощущения в теле, стараюсь отслеживать свои состояния на физическом уровне, ведь я, а точнее моё тело «на физике» после его сеансов вспомнило то, как должно было быть - без зажимов. Для тех, кто работает над собой, а не просто ждёт «волшебной пилюли» - это очень полезный навык, который приобретаешь после сеанса. Что касается кожи - дерматит стал уменьшаться по телу, потихоньку, хотя никаких новых средств я не вносила в обиход, как попросит Константин Олегович. Со временем быстро раны уменьшились по телу практически на 95% , осталось совсем чуть-чуть на руках. Я ощущаю, что нужно будет ещё раз прийти - закрепить результат и продолжать верить в крепость своего здоровья, а это очень важно. Сейчас хотела записать к Константину Олеговичу своего мужа, но пока ему отказано, но надеюсь, что время придет и мы придем вместе. Ещё раз благодарю Константина Олеговича. Считаю, что это дар Свыше🙏🏼
Наше знакомство с Константином Олеговичем началось в июле 2023 г. У двухгодовалого ребенка сильно по ночам болели ножки и каждую ночь она сильно плакала. После первого сеанса мы забыли эти кошмары и это было счастье! После ребенок сильно заболел коклюшем, с потерей сознанием, и Константин Олегович очень помог, он облегчал острые состоянии. Считаю, что именно с помощью Константина Олеговича мы пережили эту страшную болезнь благополучно. Сейчас работа идет с среднем сыном.
Наша семья благодарна, что на нашем пути встретился Константин Олегович!
Добрый день! Прошло полтора года с момента обращения к Константину Олеговичу, Была сильная тянущая боль в правой ноге сзади, я уже хромала. Вероятно, была проблема с седалищным нервом. Сразу после первого приема почувствовала изменение в ступнях, при ходьбе стала чувствовать плюсну, как будто она увеличилась. Боль в ноге прошла совсем где-то в течение месяца после последнего приема. За полтора года не возвращалась. Также он помог дочери - 5 лет. У нее были постоянные боли в животе. Спустя месяц после последнего посещения доктора она также перестала жаловаться.

Частые вопросы про Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь»)

Как узнать график работы Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь») ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 13:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 884-86-68

Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь») находится по адресу г Москва, пер Старомонетный, д 33.

Третьяков Константинъ Олегович (ООО «Русский лекарь») на карте