Трое из ларца

Округ: Восточный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Трое из ларца»

"Трое из ларца" - ресторан настоящей русской кухни! Здесь вы сможете отведать невероятно вкусные русские явства, такие как настоящие русские пельмени, запеченные в горшочках, поросенок, фаршированный гречневой кашей, настоящие русские блины, икра, настоящая дичь, пирожки, оладушки, различные морсы и квас собственного приготовления.
Не важно, что вы выберете - вы обязательно получите по-настоящему гастрономическое удовольствие.
На территории ресторана работает банкетный зал, в котором вы сможете отпраздновать любое торжество - День рождения, корпоратив, юбилей или любое другое в лучших русских традициях.

Кухня 2
Бронирование столиков
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Трое из ларца (7)

3.9
14 мая 2016 г. отмечали свадьбу в этом ресторане. Его нам посоветовали друзья, могу сказать,что мы не разу не пожалели о том,что послушались их совета! Все очень понравилось! Мы были в зале " Гжель" на втором этаже. Зал небольшой ,но очень уютный и светлый,есть свой отдельный от первого этажа вход( что не могло не радовать), так же можно было в перерывы выйти на улицу через еще один выход(всего их 2). Сам зал выдержан в светло- голубых тонах,очень нежных и не раздражающих глаз. Зал украшен стоящими на полках матрешками ,картинами из ткани и разными сувенирами в русском народном стиле. Еды как и обещали было очень много,все очень вкусное и свежее. Очень понравились: рыбная тарелка,жульен (был просто восхитительный!), мясо (очень вкусное,нежное) . Было море разнообразных салатов . Ведущего и DJ тоже накормили очень вкусно и сытно ! После праздника еду как нам и говорили мы смоли взять с собой , нам принесли кучу контейнеров куда официантки по нашей просьбе все убрали ,а так же выдали пакеты для контейнеров .
Официантки делали свою работу очень качественно и быстро,мы их и не замечали! Наш праздник удался! Гости остались очень довольны и главное сыты))) Спасибо.
Праздновали свадьбу 22 августа 2014г. Заранее оговорили время до 12 вечера с менеджером ресторана Александром(крупный мужчина, с хорошо подвешенным языком), хотя кухня работает до 11.Менеджер утверждал что места достаточно и всё будет отлично, впихнув на первый этаж 56 человек. По прибытию картина была жуткая, по залу передвигаться было практически невозможно, бокалы которые мы разбили на пороге обошлись нам в 1000 рублей! Официантки реагировали только с 3го раза, постоянно что то забывали. На замечание выставить новую посуду и подать горячее вновь прибывшим гостям, нам ответили что ничего больше нет!!!Хотя ещё 3е из гостей так и не приехали!!! врали на каждом шагу,но это ещё не самое страшное. Вся программа соответственно была подогнана под 12 вечера и тут я заметила, как гостям которые не доели ещё горячее,подают мороженое и забирают тарелки из под носа...Я пришла в ярость и попыталась у менеджера выяснить "что происходит?", на что мне ответили что они закрываются в 11 и начинают собирать столы. Менеджер был другой и уточнил что кухня работает до 11, я сослалась на менеджера Александра( который собственно и обещал продлить мероприятие до 12 часов) на что меня одёрнули и сказали что такого быть не может! Мы позвонили Александру и тут со мной уже разговаривал не приветливый менеджер продающий свои услуги, а наглый хамовитый быдляк, пытающийся сказать что я что то перепутала. Однако при заказе было ещё трое свидетелей. На моё предложение оставить пару официанток для уборки, и продлить время мне ответили НЕТ. Карту VIP клиента которую они так пиарят мы даже и брать не стали. Нас просто выгнали с собственной свадьбы!!! ЭТО ЗАВЕДЛЕНИЕ ПРОСТО ПОЗОР ДЛЯ ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА!! Такого адского хамства и мерзкого отношения я даже в самых паршивых забегаловках не встречала. На будущее всем советую с начало отметить мероприятие и уж после доплачивать.
Праздновали свадьбу 06.09.2012. Вроде бы ничто не предвещало плохого, сплошные плюсы:любезные менеджеры,приветливые официанты, бюджетное меню,даже порекомендовали оформителя воздушными шарами(оч хорошего,кстати), выдают контейнеры,чтобы забрать с собой оставшуюся еду, алкоголь и напитки можно принести свои,никто не обязывает закупать "ресторанный" алкоголь(и никаких "пробочных сборов"). Однако,приехав,мы обнаружили,что на столе у молодоженов не было шампанского.Вообще! "Фруктовые корзины" представляли собой горы фруктовых объедков,а цену их в счете за банкет почему-то увеличили в 1,5 раза. Мясо-просто ПОДОШВА.Никаким ножам и вилкам не поддавалось. Для разрезания свадебного торта принесли тупой,как старая картонка, Чай/кофе(к слову,просто растворимые помои) разносили так долго,что пришлось напомнить официантке,что неплохо бы наконец и принести,на что эта хамка просто напала на нас с криком,что "она тут одна на зал и всех обслужить не может"(С) Свадьба,где официанты орут на молодоженов...думаю,комментарии излишни. Многим гостям так и не досталось ни торта,ни чая. Ещё при оформлении заказа мы обговаривали,что для ведущего и DJ тоже поставят закуски и сок. Чтобы из принесли,потребовалось несколько раз напомнить. И вообще,официантов было не дозваться(напомню,на уже заказанный и оплаченный банкет). Мало того,мы предупредили администрацию,что на следующий день приедем и заберем сердце из шаров,которое висело в зале(предупредили несколько раз). На след.день нам заявили,что чего не знают ни о каких шарах. После настойчивых просьб всё же полезли что-то искать и нашли,но...не наше сердце,а другое)) Хорошо хоть еду с банкета оставшуюся забрать удалось. В общем,свадебный банкет не был провалом только благодаря нашим родным,друзьям и диджею с ведущим,которые сделали этот день незабываемым,несмотря на все усилия ресторана его испортить!

Когда заказывали банкет,один из хозяев,с которым мы общались,соловьем разливался, что все молодожены,заказывающие банкет,обязательно получают карту ресторана,которая дает право на скидки и посещение "гурман-клуба"(на сайте этому также уделяется немалое внимание). Так вот,никакой карты мы так и не получили. На сайте возможностей оставить отзыв нет вообще.Что тоже говорит об отношении к посетителям.

Итог: может, для ужина с друзьями этот ресторан и подходит(демократичные цены,удобное расположение), но если не хотите нарваться на проблемы в важный для вас(праздничный ли или по какой другой причине)день - не связывайтесь с этим заведением.

Очень надеюсь, что руководство прочтет этот отзыв и займется совершенствованием подбора персонала:как официантов, так и поваров
PS перед банкетом мы,конечно же, посещали этот ресторан,и впечатления были совсем другими:вежливый персонал,доступные цены,быстрое обслуживание. Что наводит на мысли,что для разовых посетителей они,может,и стараются,а как только есть возможность "срубить бабла" на банкете - наглеют и ведут себя как хотят(что чаще всего включает хамство,увы). Итог:если хотите называться приличным заведением - выключите в себе совок и включите забытые на 75 лет понятия этикета и умения готовить!
Отмечали недавно в этом ресторане день рождения подруги. Остались очень довольны. Расположение очень удобное - 5 минут от м.Партизанская, внешний вид сразу впечатляет, ресторан напоминает красивый терем. Интерьер ресторана и все аксессуары - в русском народном стиле, дизайн первого этажа выполнен в стиле "хохлома", второй этаж сделан под "гжель". Меню очень разнообразное, все очень-очень вкусно, мы столько нигде не ели,сколько съели здесь за один вечер. Вкусные салаты, всем рекомендую семгу в икорном соусе, очень вкусные булочки, которые они сами выпекают. Больше всего удивили цены, сравнительно низкие для такого шикарного обслуживания. И банкеты там недорогие, знакомая устраивала в этом ресторане свадьбу по довольно низкой цене.
Отличный ресторан.Очень демократичные цены, разнообразное меню, рассчитанное на любой, даже самый привередливый вкус.Бываю там довольно часто и всем советую.
Трое из ларца на карте
Обед супергероя