Царская клиника

г Москва, ул Профсоюзная, д 58 к 4
вход с торца

Похожие организации

Про «Царская клиника»

«Царская клиника» – новый многопрофильный медицинский центр, в котором Вы сможете пройти обследование, лечение и реабилитацию по многим направлениям: гинекологии, урологии и андрологии, терапии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, косметологии, реконструктивной и эстетической пластической хирургии (увеличение груди, блефаропластика, отопластика, и др.), маммологии, УЗИ диагностики, гирудотерапии (лечению пиявками) и многим другим специальностям. На базе клиники есть стоматология, в которой выполняется весь спектр услуг по терапии, ортопедии, ортодонтии, хирургии, имплантологии. Также имеется бальнеологическое отделение, в котором основной лечебный эффект основан на физико-химических свойствах вод, это жемчужные ванны, душ Шарко, циркулярный душ, подводный ручной душ массаж. Все кабинеты оснащены современным оборудованием.

Специалисты клиники – высокопрофессиональные опытные хирурги и пластические хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи и урологи, терапевты и врачи других отраслей медицины – руководствуются принципом индивидуального подхода и используют новейшие медицинские технологии. Что немаловажно, на каждого пациента открывают «электронную историю болезни» – это компьютерный медицинский документ, который содержит информацию о состоянии здоровья, лечебных манипуляциях, анализах и прогнозах. Это позволяет составить чёткий план обследования, оперативно просматривать заключения лабораторных и инструментальных исследований, вести дневник лечащего врача, и предоставлять больным объективные и достоверные сведения. Такой комплексный подход помогает добиться максимального результата, обеспечить комфорт и безопасность каждого пациента.

Медицинский центр работает без выходных, поэтому Вы можете записаться на приём к специалистам и на любые процедуры в удобное для Вас время. Всего две минуты от метро Новые Черёмушки, и Вы сможете обрести здоровье, красоту, силу и энергию молодости.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Отзывы про Царская клиника (2)

3.0
В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ "Царская клиника" ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!
18.04.2017 года я первый раз посетила данную клинику, предварительно записавшись на прием к отоларингологу Кастыро Игорю Владимировичу. Я пришла к назначенному времени, к 11:00. Врач принял меня лишь через 30 минут ожидания в коридоре. У меня была дикая головная боль и заложенный нос. Зайдя в кабинет, я рассказала о своих симптомах: длительная заложенность носа и привыкание к каплям, содержащим ксилометазолин. Игорь Владимирович осмотрел меня за 5 минут и поставил диагноз острый ларинготрахеит. После чего мне был оказан ряд ДОРОГОСТОЯЩИХ медицинских услуг. Меня беспричинно направили на осмотр к терапевту и взяли расширенный анализ крови, куда включили различные ненужные показатели. Кстати, анализ крови брала некомпетентная лаборантка! Она надела только одну перчатку, голой рукой трогала вату и иглу, пожаловалась на то, что из моей правой руки ей неудобно брать кровь и небрежно воткнула иглу! После этой процедуры у меня остался огромный синяк и вздулась вена! В итоге я отдала 5080 рублей за кучу ненужных медицинских услуг! Помимо этого, мне не выдали рекомендации ЛОРа, за которыми я вообще приходила. Никому не рекомендую "Царскую клинику"! Цены у них "ЦАРСКИЕ" и обманывают они тоже "ПО-ЦАРСКИ"!
В клинике и правда вполне уютно и нет ощущения голимой больницы, все общаются уважительно, ни какой суеты и недовольств..как и должно быть в частной клинике.Лично я была здесь на курсе гирудотерапии, мучилась головными болями от повышенного давления. После 6 сеанса вообще ощутила себя новым человеком, какая легкость во всем теле появилась..Врач у меня была опытная и милая женщина.Если хотите пройти лечение с комфортом и качественно, приходите сюда, не пожалеете!
Царская клиника на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?