8 (495) 215-55-338 (495) 215-55... — показать

Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице

8 (495) 215-55-338 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-55-33 ещё
г Москва, ул Аргуновская, д 3 к 1

Про «Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице»

Центр планирования семьи «Центр ЭКО» в Москве – это современная медицинская клиника, где каждый пациент сможет решить проблемы, о которых не принято говорить в слух. Опытные и высококвалифицированные специалисты уже на протяжении многих лет помогают клиентам справиться с бесплодием и стать счастливыми родителями.

В медицинском центре можно записаться на прим к гинекологу, андрологу, урологу. Кроме этого, пациентам предложат пройти диагностику всего организма, сделать УЗИ, в том числе органов малого таза, селезенки, надпочечников, желчного пузыря, сдать необходимые лабораторные анализы.

После исследований специалисты ответят на все интересующие вопросы пациентов, подберут эффективное лечение. При соблюдении всех требований врача клиника гарантирует положительные результаты.

Кроме этого, в центре доступны программы по ведению беременности и усыновление эмбрионов.

Медицинская клиника является центром донорства яйцеклеток и спермы. Все необходимые обследования и анализы для доноров проводятся бесплатно.

В центре пациенты могут пройти ЭКО по полису ОМС.

На официальном сайте «Центра ЭКО» на Аргуновской клиенты могут ознакомиться с отзывами о клинике и записаться на прием к врачу.

Восстановительная медицина 3
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице – Акции

Специалисты Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице (8)

Фотография специалиста Дружинина Алена Юрьевна
Крохалева
Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице (27)

4.7
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (9) Zoon.ru (1)
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.
Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый,крепкий!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.
Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!
Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медика Сервис»
Юридический адрес:
127051, г. Москва, пер. Сухаревский М.. дом 9, стр. 1, этаж 2, пом. I, ком. 56а