8 (495) 136-98-388 (495) 136-98... — показать

Центр инженерных услуг "Модельер"

8 (495) 136-98-388 (495) 136-98... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-98-38 ещё
Московская обл, г Подольск, ул 8 Марта, д 2

Про «Центр инженерных услуг "Модельер"»

Центр инженерных услуг Модельер помогает развивать бизнес и производство. Гарантируем своевременность и высокое качество работ. Мы выполняем: - Изготовление и изменение чертежей, векторизацию чертежей; - Изготовление исполнительных схем, изготовление планов; - Техническая иллюстрация для документации, чертежи для патента; - Изготовление чертежей КМД; - Проектирование изделий, 3D Модели, моделирование изделий; - Прочностные расчеты (расчеты на прочность); - ПЕРЕВОД чертежей; - Дизайн металлоконструкций; - Изготовление изображений для Вашего сайта и буклета. - Формируем электронные архивы; - Обучение Ваших специалистов инженерным программам; - Выполняем лабораторный анализ металлов и др. материалов; А также Ручную векторизацию чертежей в АвтоКаде и КОМПАСе, CorelDraw, Inkscape, Spotlight векторизацию, векторизацию изображений, карт, логотипов. Печать и сканирование документов. Занимаемся продвижением инженерных и промышленных сайтов.

События Центр инженерных услуг "Модельер"

Отзывы про Центр инженерных услуг "Модельер" (13)

Хорошая компания, рекомендую. Грамотный, приятный в общении персонал. Заказ (крепление для скейта) был выполнен в срок, в надлежащем качестве и доставлен (доставка осуществлялась почтовой службой в другую страну, где я проживаю) без задержек. Ставлю максимальный балл.
Приятно работать! Быстро и качественно выполнили работу по изготовлению чертежа предмета интерьера!
Профессионалы высокого уровня. Работать с ними приятно. Я к ним обращался два раза по поводу сложных чертёжных работ. Оба раза результат высшего разряда. Всё очень качественно, быстро и цена правильная. Спасибо профессионалам своего дела Сергею Смольянину и Никите. Рекомендую всем, кому нужны грамотно исполненные чертежи. Георгий
Ребята молодцы. Берутся за штучные заказы. Выполнили работу очень хорошо. Отдельное спасибо Сергею Смольнину Анастасия Доронина
Сотрудничаем с центром инженерных услуг Модельер при разработке необходимой документации. Грамотные и толковые специалисты! Будем и дальше обращаться только к Вам!
Проводили испытание болтов для опалубки на прочность. Привезли в лабораторию, все сделали за пару дней вместе с изготовлением оснастки. Очень понравилась оперативность. Рекомендую!
С центром инженерных услуг "Модельер"работаю на постоянной основе, очень часто требуется подготовка чертежей больших форматов. Сотрудники компании очень трепетно и оперативно выполняют поставленные перед ними задачи. Качество предоставляемых услуг компанией "Модельер" находится на высоком уровне.
Заказывал изготовление сложной детали по образцу. Приехали, забрали, изготовили и вернули в срок. Профессионалы своего дела! Спасибо за качество!
Пару месяцев назад у нас на заводе сломался станок, в срочном порядке нужно было изготовить новый, а чертежей не нашлось. Мы нашли компанию Модельер, обратились к ним. Ребята сами приехали, замерили и через несколько дней предоставили готовые чертежи. Мы были приятно удивлены скоростью и качеством их работы. Они просто нас спасли! Теперь сотрудничаем и очень довольны.
Заказывали оцифровку поверхности стола сложной формы, которую передали в Центр на оргалите. Ребята сделали все быстро и уже через пару дней мы изготовили стол.
Работаю с иностранным оборудованием, постоянно требуется перевод чертежей. Обратилась в компанию "Модельер", результат был очень быстрым и качественным. Ребята вежливые и профессиональные. Широкий спектр инженерных услуг. Всем советую, результаты обрадуют, работают специалисты.
Настоящая производственная компания совсем рядом с Москвой. Заказываем порошковую покраску у них на договорной основе. Качество отличное.
Мне понравилась работа с компанией "Модельер". Поручал выполнить расчет кронштейнов, отчет был направлен мне по электронке за 2 дня. Цена вполне демократичная. Размещаю теперь заказ на само изготовление кронштейнов. Рекомендую!