8 (926) 542-98-078 (926) 542-98... — показать

8 (926) 542-98-078 (926) 542-98... — показать
+7 926 542-...+7 926 542-98-07 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул 8 Марта, д 2
21 офис; 2 этаж

Про «Центр инженерных услуг "Модельер"»

Центр инженерных услуг Модельер помогает развивать бизнес и производство. Гарантируем своевременность и высокое качество работ. Мы выполняем: - Изготовление и изменение чертежей, векторизацию чертежей; - Изготовление исполнительных схем, изготовление планов; - Техническая иллюстрация для документации, чертежи для патента; - Изготовление чертежей КМД; - Проектирование изделий, 3D Модели, моделирование изделий; - Прочностные расчеты (расчеты на прочность); - ПЕРЕВОД чертежей; - Дизайн металлоконструкций; - Изготовление изображений для Вашего сайта и буклета. - Формируем электронные архивы; - Обучение Ваших специалистов инженерным программам; - Выполняем лабораторный анализ металлов и др. материалов; А также Ручную векторизацию чертежей в АвтоКаде и КОМПАСе, CorelDraw, Inkscape, Spotlight векторизацию, векторизацию изображений, карт, логотипов. Печать и сканирование документов. Занимаемся продвижением инженерных и промышленных сайтов.

Доставка 1
Переводы
Технические переводы
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про Центр инженерных услуг "Модельер" (16)

4.6
Я разочарована! Перевод был сделан с ошибками грамматическими и лексическими. Как можно делать такую халтуру! Потом спрашивают, где наши клиенты?!
Центр инженерных услуг "Модельер"
Добрый день! Мы ничего не переводим кроме чертежей, и с вами мы не работали. Отзыв-помойка как и предыдущий
Была потребность осуществить перевод водительского удостоверения с украинского языка на русский. Изначально заявляли, что все переводы в данной организации заверяются нотариально, но об этом позже. Обратились. Переводчик была явно с незнанием...
Центр инженерных услуг "Модельер"
Добрый день! Вообще не занимаемся переводом документов. Только чертежей и то с английского
Мне посчастливилось стать свидетелем процесса работы супер слаженной команды проектировщиков, инженеров, менеджеров данной компании. Сказать что я впечатлена - не сказать ничего. Никогда не думала, что такое возможно. Дело в том, что у меня была идея создать совершенно новый продукт для рынка, я просто нарисовала этот продукт у себя в голове, обратилась к этим ребятам, и они сделали невозможное! 1. Поняли, что я задумала. 2. Перенесли идею на бумагу. 3. Создали образец. 4. Доработали образец "до ума" 5. Цена - качество меня очень приятно удивили. Резюмирую - невозможное возможно. Если у вас есть какая то идея по продукции, по чертежам, да хоть по какому вопросу) Обращайтесь смело к этим ребятам - вы не только не пожалеете, вы будете очень очень благодарны судьбе, что она вас свела именно с ними! А еще они даже проектируют и создают огромные машины-станки.
Хорошая компания, рекомендую.
Грамотный, приятный в общении персонал.
Заказ (крепление для скейта) был выполнен в срок, в надлежащем качестве и доставлен (доставка осуществлялась почтовой службой в другую страну, где я проживаю) без задержек.
Ставлю максимальный балл.
Приятно работать! Быстро и качественно выполнили работу по изготовлению чертежа предмета интерьера!
Центр инженерных услуг "Модельер" на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта