8 (495) 488-86-578 (495) 488-86... — показать

8 (495) 488-86-578 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-57 ещё

Про «Центр красоты Leleo »

Центр красоты «Leleo» рад приветствовать вас и готов предложить популярные услуги по уходу за волосами, ногтями, телом и кожей. Опытные мастера центра дадут ценные советы, а также помогут в выборе нового образа. А демократичная ценовая политика порадует каждого гостя.

Парикмахеры-стилисты центра готовы предложить вам классические и модельные стрижки, окрашивание волос различной сложности, мелирование и тонирование волос, лечение волос, а также укладки для вечеринки или свадьбы. Для мужчин также предоставляется услуга стрижки бороды и усов. Мастера выполнят укладку и сделают стрижку с учетом всех ваших пожеланий.

Косметология в центре красоты представлена уходовыми программами за лицом, процедурами мезотерапии и биоревитализации. Также действуют услуги наращивания ресниц, коррекции бровей и депиляции воском и сахаром. Воспользоваться услугами косметолога могут не только дамы, но и мужчины, для них подготовлены специальные программы по уходу, а также эпиляция различных зон.

В работе мастера центра используют высококачественные материалы премиум-класса от известных производителей.

Центр красоты «Leleo» открыт ежедневно. Работает предварительная запись по телефону.

Массаж 6

Антицелюлитный массаж тела2800 руб. за 60 мин
Расслабляющий массаж тела2200 руб. за 60 мин
Лимфодренажный2800 руб. за 60 мин
Прайс-лист
Коррекция бровей (30 мин)600 руб.
Моделирование бровей (40 мин)1000 руб.
Брови / Художественное оформление / Окрашивание ресниц600 руб.
Окрашивание ресниц краской600 руб.
Биоэпиляция воском: верхняя губа / подбородок500 руб.
Биоэпиляция воском: подмышечные впадины500 руб.
Биоэпиляция воском: лицо полностью / шея1500 руб.
Биоэпиляция воском: руки до локтя / плечи1000 руб.
Прически / Вечерняя укладка на короткие волосыот 2000 руб.
Стрижка на короткие волосы + укладкаот 2000 руб.
Уход за волосами
Стрижка
Женская стрижка2500 руб.
Мужская стрижка2300 руб.
Детские стрижкиот 1500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание La Biosthetiqueот 2400 руб.
Окрашивание Wella3500 руб.
Окрашивание Loreal2500 руб.
Брондирование волос2500 руб.
Ламинирование волос
Ламинирование Lebel4000 руб.
Иллюминирование волос3500 руб.
Укладка
Вечерняя укладкаот 2000 руб.
Свадебная укладка4500 руб.
Прически
Прическа на выпускной2000 руб.
Мезотерапия
ReparestimHair TD(сыворотка для волос)3000 руб.
Уход за лицом
Уход за телом
Салоны красоты

Отзывы про Центр красоты Leleo (2)

Ну, что хочу сказать, всё как обычно: по телефону одна цена, с этим всё понятно. По приходу у администратора уже другая. Я раза три уточнила у администратора, у парикмахера, какая будет цена в итоге, мне сказали, что на мои каре до подбородка максимум 4500.
Центр красоты Leleo
Уважаемая Яна, спасибо большое за отзыв. Мы, пытаясь разобраться в описанной вами ситуации, не нашли в нашем расписании клиента с именем Яна (просмотрели все записи начиная с первого июня). Если вы уточните в какой день и на какой услуге вы были, то это поможет нам провести работу над ошибками и улучшить сервис предоставляемый клиентам.
Я в тихом шоке. Мастер эпиляции хорошая, а администрация мягко говоря странная..Цены на сайте не соответствуют действительности, мне озвучили цену после процедуры выше цены на сайте на 500рэ. Прайса в салоне вы не увидите. Кроме того, ввели в заблуждение относительно самой процедуры уже при оплате. Записалась на глубокое бикини по цене 2400, озвучили 2900 за Голивуд якобы. НО сделали не Голивуд совсем, так как оно предполагает удаление вообще всех волос (извините за подробности) Клиент конечно может и не быть подкован во всех видах эпиляции, но как минимум умеет пользоваться интернетом!!! После неприятного разговора вернули 400рэ, а не 500. И дело не в этих 100 рублей, а в целом в подходе к клиенту и еще за немалые деньги. Надеюсь хозяин салона читает отзывы.
Центр красоты Leleo
Уважаемая Анастасия, нам очень жаль что вы ушли от нас расстроенной. На наш взгляд произошли две ошибки: 1. мастер должна была проговорить вам что оставление полоски в зоне бикини самый дорогой вид депиляции из-за времени и сложности выравнивания. Да, подробное описание что мы называем Голливуд есть у нас нас сайте, но возможно вы не увидели и мастеру лучше проговаривать подобные моменты. Бикини глубокое у нас стоит 2600, а голливуд 2900. 2. Цены на сайте действительно не были обновлены и администратор озвучивала вам цену, установленную в компьютерной программе. Обмануть вас администратор намерения не имела так как все визиты регистрируются в компьютерной программе, которая пробивает чек и передает информацию в налоговую в электронном виде. На сайте также действует акция — скидка 500 рублей на бикини в первый визит. Вы получаете промокод и платите на 500 рублей меньше. Жаль что вы не воспользовались данной возможностью. Цены на сайте мы уже исправили и еще раз приносим вам наши извинения. Спасибо, что помогаете нам стать лучше