8 (985) 811-42-158 (985) 811-42... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
офис 610
Строгино
Район: Строгино

Про «Центр юридической помощи в Москве»

Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. — команда специалистов с многолетним опытом работы, успешная практика, отличная репутация, полный спектр предоставляемых юридических услуг.Более 5 лет мы стабильно оказывает обширный спектр юридических услуг для клиентов жителей Строгино, Щукинская, Митино, Крылатского, Октябрьского поля, Красногорска, Московской области. Мы очень ценим Ваше доверие к нам и прилагаем все усилия, чтобы успех был на вашей стороне.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 45

Отзывы про Центр юридической помощи в Москве (13)

Пришел к адвокатам, чтобы получить помощь в судебном процессе, я подал в суд чтобы получить разрешение на общение со своим ребенком, при разводе жена добилась того, чтобы меня к нему не подпускали. И вот, благодаря адвокату по семейным спорам, которая оперативно вникла в дело и собрала все необходимые документы, я получил это разрешение!
Обратился к специалистам центра чтобы получить консультацию по вопросам связанных с банком и кредитом, они объяснили мне на что обратить внимание в суде, как отстоять свои права и какие доказательства предоставить суду, чтобы точно выиграть дело, по мере судебного процесса, еще нессколько раз приходил на консультацию и в итоге смог победить в таком нелегком процессе!
Юристы центра помогли справиться с банковскими коллекторами, которые незаконно пытались украсть у меня деньги, именно украсть, потому что банку я ничего не была должна, обратилась к специалистам, чтоб сориентировали что мне делать и куда обращаться дальше, помогли составить исковое заявление на банк, который передал информацию обо мне коллекторам, в итоге дело я выиграла и не без помощи представителей центра, за что им выражаю благодарность за спасенные нервы
выиграла дело в Хорошевском районном суде г Москвы благодаря отличным и профессиональным действиям со стороны специалистов центра, вели дело о признании никчемности договора покупки от самого начала до конца, все законно, все профессионально, цена доступная, как для Москвы, мне кажется вообще отлично, и работают в центре только профи!
Деньги за неисправную дорогую электронику удалось вернуть благодаря обращению в Центр юридической помощи в Строгино. Товар оказался с дефектом, но никакие мои усилия не смогли убедить продавца принять его обратно. Грамотная работа юристов центра привела к тому, что спор был урегулирован, причем в досудебном порядке. Нужно было обращаться сразу!
Центр юридической помощи в Москве на карте