8 (903) 570-41-118 (903) 570-41... — показать

8 (903) 570-41-118 (903) 570-41... — показать
+7 903 570-...+7 903 570-41-11 ещё
1000-2000 руб.

Про «Цыцыла»

Грузинский ресторан Цыцыла , расположенный в бизнес центре Кутузов-холл, принадлежит известному ресторанному холдингу Гинза проджект. Удобная и продуманная планировка пространства обеспечивает гостям максимально комфортное пребывание в ресторане: уютная веранда с прекрасным видом на парк, детский городок , шезлонги, своя парковка. Меню ресторана предлагает традиционные блюда грузинской кухни: кебабы, ароматный плов, цыпленок табака с аппетитной корочкой, шашлык, хачапури. Бар предлагает широкий выбор напитков и вин. В ресторане цыцыла Вы можете заказать кальян.Средний счет составит 2000-3000 рублей. Грузинский ресторан Цыцыла-настоящий рай для гурманов.
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Цыцыла (6)

Праздновала День рождения. Плохое обслуживание. Очень грубый официант, который откровенно хамил. Половина блюд не пригодны к употреблению: манты пересолены жестко, филе миньон не разжевать. Мясо вернули на кухню. Не переделали, но в счёт внесли в полном объёме. Давно такого не встречали. Когда сказали менеджеру, она промолчала. Вся проблема в том, что на работу принимают родственников и знакомых. Поэтому все спускают с рук . Несмотря на удобство расположения, больше никогда не пойдём и не посоветуем друзьям и соседям.
До посещения данного ресторана не понималавсеобщей любви к грузинской кухне. Оказывается просто не там ее пробовала - здесь она божественна, цены не самые маленькие, но это того стоит!
Добрый день, мы семьей являемся частыми посетителями ресторана Цицила уже четыре года . Отмечали ни один раз дни рождения, и просто часто обедали и ужинали. Сегодня, мы хотели заказать зал на день рождения нашей дочери в апреле, на 36-40 человек. По телефону девушка разговаривала предельно хамски и сказала не надо к нам приезжать сегодня у нас все занято, даже не поинтересовавшись , что мы хотим и не дав сказать и слово моей жене. Через пару часов мы проезжали мимо и решили зайти и посмотреть зал и обсудить меню. На входе нас встретила новая хостес, и не спросив чего мы хотим начала орать столиков нет. Именно орать , просто выгоняя нас с 4х летним ребенком из ресторана. Время было 16-30 и я спросил если у вас стоит бронь на стол 18, то за час мы успеем обсудить все с менеджером и не надо разговаривать с нами таким тоном. Девушка визгливо сказала что она тут решает, категорически отказалась звать менеджера. Мы крайне возмутились и ушли. Больше мы ни ногой в Цицилу. Любителям сейного отдыха- за последний год Цицила испортилась, набрали хамских хостесс и поменялась публика. В ресторане постоянно сидит криминальный контингент -из Дагестана и Чечни , и бывалые люди с находками.,который часами пьют только воду и чай, ничего не заказывают и людей отпугивают. Денег у них нет, зато создают тусовку свою звериную и трут свои криминальные темы. Такого хамского поведения и наглости персонала давно не встречал давно. С детьми не стоит близко туда подходить.
Были в воскресенье компанией. Отмечали день рождения. Столик заказали на 13=30. Когда пришли девушка хостес провела нас на веранду (абсолютно пустую) и сказала садиться за любой стол, затем официант строго велел нам сесть за стол у входа, хотя все другие столы были свободны. Закуски ждали минут 50. Комментарий как я поняла типичный для данного ресторана : кухня не справляется. Попытались на десерт заказать мороженое сказали что ждать нужно 1,5-2 часа!!! Мы постоянно отмечаем день рождения в разных ресторанах - этот был первый где персонал даже в двух словах не поздравил именинника. Более того, даже не предложили поставить цветы в вазу. Еда правда очень приличная и недорогая. В общем персонал нужно еще учить и учить (что странно Гинзовские рестораны обычно отличаются хорошей подготовкой персонала и высоким уровнем сервиса (здесь видимо сэкномили на персонале) Ну в целом ничего, но наверное больше не пойдем.
Веранды, детская площадка, открытая природа, озеро, атмосфера ресторана просто замечательная! В ресторане чувствуешь себя как дома, хожу туда постоянно. Вас сразу же запомнят все официанты и хостесс, все невероятно дружелюбные. Ну и конечно самый важный критерий - кухня. Она изумительна. Порции огромны, но хочется заказывать все до отвала. Единственный минус заведения это время приготовления блюд. Мясные блюда на гриле ждать около 30 мин, а изыски на сковородках, такие как садж, почти час. Это не особо заметно в обычной обстановке, но если сильно голодны, заказывайте сразу и закуски)
Гинза Проджект открыла очередной грузинский ресторан. Милый интерьер в ресторане. Сам не так давно распробовал грузинскую кухню.Очень вкусная!Кто посетит этот ресторан,расскажите,напишите....очень интересно узнать насколько там вкусно кормят!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка