Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Парке культуры

Похожие организации

Про «TUI на Парке культуры»

TUI - компания-туроператор. Группа компаний TUI - один из лидеров туристического рынка России. Компания была образована в 2014 году в процессе слияния 2 туристических компания Европы. Головной офис находится в Германии. Туристическая компания сейчас обслуживает до 30 миллионов туристов в год. Возможность отдохнуть в практически любой стране мира. 300 отелей, 6 авиакомпаний, 12 круизных лайнеров. Компания является лауреатом премии World Travel Awards.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 17, 1 этаж.
Станции метро: Парк Культуры (КЛ), Парк Культуры (СЛ), Смоленская (АПЛ).
Телефоны: 74957257635, 74957257636, 74957757758
Сайт: http://tui.ru

Отзывы про TUI на Парке культуры (5)

Нам очень повезло в этом году с отдыхом, точнее если - уже с пошедшим летним отдыхом. Отлично отдохнули в Испании на Коста Брава. До этого думала, что испанский отдых влетит нам в копеечку и не рассматривали, но по ходу нужно знать места и время)) Регине (нашему менеджеру) большой привет)
Отель Fergus Espanya небольшой, со стильным интерьером. Еда вкусная, ассортимент порадовал, вид с террасы, где кушали шикарный, море в нескольких шагах буквально, первая линия. Номер простой, уютный, с видом на пляж, море… Одним словом мечта сбылась, все как и показывали и рассказывали) Плюс ко всему сервис качественно отличается. Остались всем очень довольны!
Замечательно отдохнули на итальянском курорте Римини. Нам в турфирме предложили несколько вариантов по Италии, в том числе поехать в тур по стране, с посещением городов, достопримечательностей и т.д. Мы долго думали, сомневались, но все же сделали выбор в пользу тихого спокойного отдыха без особых перемещений. Возможно в следующий раз захочется чего другого. Скажу, что довольны все равно нашим выбором, так как в отеле Мирадор провели время как и мечтали. Сам отелей небольшой, номеров немного, соответственно и отдыхающих не так много. К стати с детьми вообще мало, видимо для них развлечений нет. Ну нам такой расклад подошел полностью.
Обращались в турагентство ТУИ впервые. До этого самостоятельно бронировали билеты, номер в отеле. В этот раз оценили насколько удобно, когда это делает кто-то. Получилось быстро, предложили много вариантов отелей на выбор. Нам осталось только выбрать лучший понравившийся. Выбрали финский курорт Рованиеми, отель Санта спорт на 5 дней. Время вылета перенесли из-за погодных условий, но тут никто не застрахован. Лучше переждать. Курорт очень понравился. Видно было, что неподалеку резиденция Санты -об этом говорили рекламные проспекты на каждом шагу. Мы также посетили местную и не только знаменитость) очень много семей с детьми отдыхали. Климат там нормальный, если правильно одеваться) Что еще... Понравились развлечения курорта -очень классные трассы для катания. Понравилось кататься в оленьих упряжках. А какое удовольствие было от катания в собачьих упряжках! Если будете на этом курорте, советую посетить ледниковую юрту, где была ледниковая дискотека - это круто! Вся мебель сделана изо льда, напитки также подавали в такой таре -одним словом экзотика!))) Отдых получился реально крутой - советую!)
А мы отдыхали в Болгарии в этом году. И тоже довольны, что обратились к Туи — они подобрали нам отличный 5* отель Перла Рояль. Небольшой, все размещено компактно. Очень понравилось расположение — вроде живешь на берегу реки, но в то же время, после речки сразу начинается песчаный пляж. Очень интересная концепция, оригинально придумано. Номер был отличный с хорошей мебелью, все стильно оформлено. Я на такие вещи всегда обращаю внимание) Питание тоже понравилось. Без ограничений посещали аквапарк - тоже плюс. Всем советую посетить 2-дневную экскурсию « Пловдив-Мелник-Рупите-Рыльский монастырь». В первый день у нас была обзорная по старой части Пловдива, посещение амфитеатра, посещение самого маленького города Болгарии -Мельника. На 2-й день мы поехали в местность Рупите к потухшему вулкану, где жила Ванга. Еще посетили Рыльский монастырь. Всегда на курортах старались брать разные экскурсии, чтобы познакомиться поближе со страной, культурой. Не разочаровалась!Было очень интересно! Огромное спасибо туи за советы по поводу курорта и экскурсий!
Слетали мы все-таки в грецию в этом году. Тоже туроператор организовал данный тур. Подобрали нам отель очень хороший Арминда. Особенно запомнились аниматоры, приветливые и дети всегда с ними веселы и уходить пару раз не хотели в конце отдыха, очень вкусные соки на территории отеля, не знаю натуральны ли, но у нас таких не продают. Из еды большой ассортимент, но я на диете(проблемы с желудком) и для меня нашлось не хилое меню, так что в пролете не остался. Отдыхали мы с братом и женами нашими. Девушкам, естественно, очень пляж и море понравились, пляж действительно очень хорош, чистый, красивый, большой. Помимо экскурсий, которые брали в туи(обзорная, ооочень интересная), девушку еще у гида купили одну, тоже интересная, название только забыл. Отпуск прошел очень даже! Поездка того стоила.
TUI на Парке культуры на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал