8 (495) 172-06-628 (495) 172-06... — показать

+7 495 172-...+7 495 172-06-62 ещё
Россия, г Москва, ул Гаражная, д 4
Округ: Восточный

Про «ООО ТурбоОСТ»

Компания ТурбоОСТ занимается оптовыми и розничными продажами Турбокомпрессоров. Также производит диагностику и ремонт турбин на современном оборудовании. Мы являемся официальным дистрибьютором компании BorgWarner (KKK) и Mitsubishi, а также всегда в наличии имеем турбины производителей IHI, Garrett, Melett. У Нас имеется большой выбор турбокомпрессоров, катриджей и КИТ комплектов. Также можем заключить с Вами договор на гарантированное техобслуживание и ремонт ваших турбокомпрессоров. Предоставляем доставку транспортными компаниями Байкал-сервис, Автотрейдинг, Деловые Линии, Major.

Дополнительное оборудование и электрика 1

Отзывы про ООО ТурбоОСТ (2)

1.0
Обратился в контору исходя из положительных отзывов людей на drive2. Нужно было выполнить ремонт тяги вестгейта - шток актуатора исправить. Даже инструкция на руках была пошаговая в картинках. Скинул им всю инфу, а мне сказали что ремонтом вестгейтов не занимаются. Люди в гаражных условиях это исправляют производя замену штока и настраивая калитку.
И в чем же тогда заключается проф. ремонт турбин, если даже такую работу выполнить не могут/не хотят?) Снять сломанное, а новое поставить? Так это замена, а не ремонт.

Да и вообще, сложилось ощущение по скорости ответа, что они даже не читали и не вдавались в подробности того, что мне надо. Отсутствие желания содействовать в решении проблемы и предложить какие-то решения. Только отмахаться побыстрее.
ООО ТурбоОСТ
Добрый день Георгий. Дело в том что мы не гараж и мы несем ответственность за любой ремонт выполненный в нашем сервисе. Исходя из нашего многолетнего опыта, а на рынке мы с 1998 года, я Вам лично объяснял что у Вас керамическая втулка которая не выпрессовывается из чугунной улитки и не запрессовывается так как керамика крошиться при выдавливании. Эти как вы говорите ремонтники ставят туда нержавейку а металл имеет свойство при нагреве расширяться, думаю вам не нужно объяснять что это приведет к очередной поломке. Нам очень жаль что вы не разобравшись в реальной работе написали такой отзыв и так же жаль что Вы не понимаете что мы бы рады взять с Вас деньги и сделать такой якобы ремонт но поступили в этой ситуации более ответственно чем Гараж в который вы обратитесь.
Георгий Романов
Георгий Романов ответил ООО ТурбоОСТ
Добрый день. Я человек взрослый и адекватный. Если бы Вы мне что-то объясняли про керамическую втулку, то у нас бы состоялся конструктивный диалог и мы пришли бы к какому-то обоюдному решению. Для меня главным был результат - решить проблему починив турбину.

Обратился к Вам по положительным отзывам и зная, что у Вас огромный опыт. И обратился не просто с проблемой, но ещё и с подготовленными вариантами её решения. Если варианты были плохие, то готов был выслушать варианты решения со стороны экспертов. И именно по этому был шокирован, что вместо обсуждения и предложений вариантов как эту проблему можно решить, получил простое "нет, мы не ремонтируем вестгейты". И никаких объяснений или деталей - почему нет мне не предоставили - просто "нет".
Тем более, эта проблема на турбинах ihi не редкость, и наверняка уже существуют отработанные на практике варианты её решения.
P.S. Вероятно какое-то обсуждение было, но не со мной, и по другой проблеме. Потому что втулка о которой говорю я на керамику не похожа. Я не эксперт по керамике, но насколько знаю у керамики нет металлического блеска и мнуться она не может. К тому же она не находится непосредственно в горячей части, а расположена снаружи и закрепляет шток актуатора турбины. Скриншоты штока приложить в доказательство мне не даёт ресурс, но если предоставите почту, то готов всю информацию выслать на неё.
PR.turboost
PR.turboost ответил Георгий Романов
Георгий пришлите наш на почту info@turboost.ru ваши скрины и я лично напишу Вам большой и развернутый ответ на Вашу проблему
Георгий Романов
Георгий Романов ответил PR.turboost
Письмо отправил сегодня. Раньше не было возможности.
UP. 20.07.2018 Предметно пообщались с руководством сервиса. В этот раз информацию изучили и доступно всё объяснили. По всей видимости изначально имел место человеческий фактор, что неприятно, но случается.
Оценку готов исправить, так как к моему негодованию отнеслись с пониманием и пошли навстречу в решении сложившейся проблемы. Но к сожалению не вижу способа как это сделать на данном ресурсе.
Обманщики! По телефону говорят одну цену, а на месте выясняется - другая, и это при том, что человек едет к ним через весь город...Разочаровали, никому не советую.
ООО ТурбоОСТ на карте