8 (495) 374-60-708 (495) 374-60... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-60-70 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 47
Округ: Северный

Про «Туристическая Планета»

Компания Туристическая планета является порталом и крупным игроком на рынке частного туризма. За последний год наш портал посетило 4 млн посетителей, которые посмотрели около 12 млн страниц. Так-же 10 000 клиентов обратились к нам за услугами бронирования апартаментов, вилл, частных домов.

Сейчас на нашем портале собрана база из 300 000 объектов, это апартаменты, виллы, частные гостиницы, комнаты, кемпинги. Которые находятся в 9500 городах и в 110 странах мира.

Так-же мы предлагаем туристам поехать в тур в популярные курорты и страны. База туров постоянно пополняется, сейчас в ней 50 млн предложений, от жарких стран до зимних горнолыжных курортов.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование

Отзывы про Туристическая Планета (3)

Мы собирались в отпуск во Францию. Решили поехать «своим ходом», потому как оформление документов самостоятельно, покупка билетов и бронирование жилья в итоге обходятся но рядок дешевле, чем покупать тур в агентстве. Промониторив ситуацию в инете решили забронировать жилье через сервис Travel Net Planet. Предоплату тут берут в размере 30%. В ответ нам выслали ваучер, по которому по прибытию мы получили ключи от квартиры. В аэропорту была организована встреч, проводили до дверей квартиры. Учитывая оперативность сервиса, выбор жилья, ценовую политику, могу поставить только самую высокую оценку. Однозначно будем обращаться еще!
В сентябре решили поехать в Римини с ребёнком. Обратились в Туристическую Планету. Нам сразу один вариант понравился.
Но потом выяснилось, что наши апартаменты то ли заняты, то ли ещё что-то... В Планете нам стали другие варианты искать, долго правда.
Там что-то, как я поняла, с итальянцами с начала не получалось. Но в конце-концов, нашли нам оптимальный вариант, хотя мы уже почти согласились на другой вариант на другом сайте. Подкупило то, что постоянно держали с нами контакт. Им конечно есть что улучшать, но в целом справились.
Бронировала на сайте travelnet planet отзывов было мало, поэтому немного боялись. Мы ездили с мужем и ребенком в Таиланд в сентябре, но у нас были четкие условия. Все выслушали, подобрали в пределах бюджета. Кстати огромный плюс что они работают не по 100 проц предоплате. Мы заплатили пол суммы и на месте остальное. Единственное жаль что они занимаются только размещением, а визами нет. Ну это наверно впереди!
Туристическая Планета на карте