8 (495) 995-06-268 (495) 995-06... — показать

Турстанок на Полянке

8 (495) 995-06-268 (495) 995-06... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-06-26 ещё

Про «Турстанок на Полянке»

Говорят, что горящие путёвки в гостеприимную Турцию — отдых для ценителей восточной культуры, а за впечатлениями нужно ехать в другие места. Каждая страна загадочна на свой манер: везде свои обычаи, нравы, достопримечательности,. Повсюду разные люди, разнообразная природа, а соответственно

Отзывы про Турстанок на Полянке (17)

3.3
Добрый день! Компания Турстанок - это мошенники ,прикрывающиеся низкими ценами ,которые по их словам сами не знаю от куда взяли и кто размесил их на сайте ,при обращении в компанию,после подбора и оплаты тура на их официальном сайте попросили сделать доплату в размере 90.000 тысяч рублей при первоначальной стоимости в 39.880 !!!! На вопрос - когда вернете деньги ,ответили ,когда оплатите всю стоимость тура!!! Не тратьте свое время и нервы на бесчестных людей.
а можно номер договора?
Замечательная компания! Предлагают туры за 3 копейки в своей группе в контакте. Понравился один тур - звоню узнать. Цен таких и в помине нет, менеджеры отнекиваются, итого просто замануха! Написала под предложением, что таких не существует, так и мой пост удалили и меня из группы! Мы за честность! Если в самом начале такой лохотрон, то что если с ними полететь куда то? Всем советую задуматься!
туры, публикуемые в соцсетях, актуальны на момент пубилкации. Через 2 недели пытаться купить горящий тур, которые был когда-то актуален, невозможно. Поэтому и удалили этот "полезный" комментарий.
Обратился в эту компанию по рекомендации друзей и вот уже два года подбираю туры исключительно у них. Удобно устроена связь с клиентами, можно подобрать тур за один день по интернету, даже приезжать не нужно. При этом, не чувствуешь себя брошенным клиентом, обо всех изменениях всегда сообщают заранее и по телефону и по электронной почте. Удобно пользоваться личным кабинетом на их сайте, там есть все данные по моим путешествиям и туда же выкладывают документы на тур. При наличии интернета, можно в любой момент зайти и распечатать необходимый документ или посмотреть нужную информацию. В отпуске даже присылали смс с курсом валют - удобно. Всем рекомендую.
Доверяю организацию отдыха этой компании с 2006 года. И пока не возникало повода усомниться в их порядочности и професионализме, конечно же все индивидуально и может зависеть от конкретного менеджера, на своем опыте могу утверждать, что давно работающие сотрудники професионально окажут услугу, а стажеров стараются обучить и проконсультировать, поэтому и с ними проблем у меня не возникало. как и в любую туркомпанию лучше идти подготовленным, т.е. знать что тебе надо и за какие деньги, при соблюдении этого условия менеджерам itour смело можно довериться.
Почитала отрицательные отзывы... Очень удивило, когда просят бюджетный отель и ожидают премиум отдых. Через данную компанию ездила 10 раз, нареканий не было. Сами выбираем отель по отзывам, в агентстве уточняем детали и цену, все довольны. Однажды наблюдала картину, когда за туристов не расплатились и их не выпускали из отеля,вот таких компаний стоит бояться. Однажды ездила по рекомендации знакомых через другого оператора, обещались скидки. Оплатила, цена была ни чуть не меньше, зато встреча и отправка в аэропорт была на малогабаритной маршрутке без кондиционера( Поэтому продолжу путешествовать с проверенным агентством, благо, они еще и рядом с домом.

Частые вопросы про Турстанок на Полянке

Турстанок на Полянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 35