8 (495) 744-38-638 (495) 744-38... — показать

Турсток База отказных туров

8 (495) 744-38-638 (495) 744-38... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-38-63 ещё

Про «Турсток База отказных туров»

Первая в Росси реальная база отказных туров! Настоящий шанс увидеть мир за скромные деньги.

Виды туров 4
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Турсток База отказных туров (6)

Доброго времени суток
ReviewForm Mobile 1449600ReviewForm Mobile 1449601ReviewForm Mobile 1449605ReviewForm Mobile 1449606ReviewForm Mobile 1449607+3
Мы сгоняли в Китай по цене Турляндии. У меня в планах ваще-то не было лететь на другой край света и Китай не был страной моей мечты. Но за такие деньги, поркуа бы и не па? 110 за двоих! Отель, купание, все прекрасно. Правда обратный перелет меня слегка подвыбил, но это того стоило. Так что турсток рекомендую.
Летали через базу отказных туров в Доминикану - я, муж и малышка. Сама в системе видела, что тур до меня покупался за 320 тыс, нам же он достался за 210. Неплохо, да!? Ждем теперь выгодный тур на майские.
ReviewForm Mobile 1378093ReviewForm Mobile 1378094
Как и обещала, пишу отзыв о базе отказных туров Турсток. Девчонки помогли мне пристроить мой тур в Китай. У меня на работе случился такой аптраган, что стало уже не до фантазий о дальних странах. Я обратилась в агентство, где покупала тур и скинула в Турсток. А я, на минуточку, из Башкирии, и особой помощи от них не ждалаЮ В итоге Турсок пристроил раньше, чем мне перезвонила "мой" агент. Так что могу рекомендовать
Я тоже спешу поддержать девчёнок из Турстока. Они действительно молодцы! Я около месяца облизывалась на их туры, но я очень не люблю летать куда-то далеко. Поэтому с огромной для себя радостью отхватила "горнолыжку". Итальянская сторона Альп. Перелет на двоих, отель 4* возле подъемника и завтраки мне обошлись в 80.000 на неделю. Объективно, для такого уровня сервиса это было дёшево.
Так что я искренне желаю Турстоку успехов и роста! Так держать!
ReviewForm Mobile 1362168

Частые вопросы про Турсток База отказных туров

Как узнать график работы Турсток База отказных туров ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-38-63

Турсток База отказных туров находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 1.

Турсток База отказных туров на карте