8 (495) 626-08-798 (495) 626-08... — показать

Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост

8 (495) 626-08-798 (495) 626-08... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-08-79 ещё

Про «Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост»

Туристическая компания «Славянка» создана 1993 году. За время своей деятельности она смогла накопить большой опыт в сфере туристических услуг, поэтому пользуется популярностью среди отечественных и зарубежных потребителей.

Специализируется предприятие на внутреннем туризме, предоставляя возможность каждому отдохнуть в красивых местах страны. Для этого разработаны совершенные и интересные маршруты.

Особой гордостью турфирмы являются праздничные туры. Именно «Славянка» стала первой компанией, которая стала предлагать различные фольклорные шоу программы, принимать активное участие в праздниках известной купальской ночи и проводов русской зимы.

Ежегодно туристическая фирма предлагает все новые мероприятия по проведению отдыха. Это подробные экскурсионные знакомства с разными отечественными достопримечательностями, выставочными и музейными экспозициями. Неотъемлемой частью при создании туров считается тщательный отбор наилучших отелей, гостиниц, транспортных средств, ресторанов.

Цены на услуги «Славянки» достаточно гибкие, это подтверждается тем, что ежегодно увеличивается число желающих воспользоваться ее услугами и отдохнуть в интересных местах России.

Отзывы про Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост (2)

3.0
Эта турфирма "Славянка" заказала экскурсию в Музей Мыла г.Шуя на 6 января 2017 года, а накануне вечером позвонили и отказались от экскурсии, т.к. не набрали группу, хотя группа в это время уже заселилась в гостиницу. Просто туристов отвезли на дешевый мастер-класс и турфирма дополнительно положила в карман не меньше 7 000 рублей. А музей понес убытки, т.к. дорогое новогоднее время было забронировано под "Славянку". Не фирма, а кидалово.
4. Здравствуйте! Хотелось бы поделиться о нашем отдыхе с турфирмой «Славянка». Мы очень хорошо отдохнули! Из поездки привезли море положительных впечатлений. Очень понравился тур на Валдай! Всем рекомендую!!! Вообще, очень понравилась команда менеджеров в фирме, всё так грамотно и доходчиво объяснили, сразу виден профессионализм! Подобрали нам такой шикарный тур! Так что мы еще не раз обратимся в ЭТФ «Славянку».

Частые вопросы про Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост

Как узнать график работы Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-08-79

Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
4039 офис; 4 этаж; 3 подъезд.

Экскурсионно-туристическая фирма Славянка на улице Кузнецкий Мост на карте
Позади только Москва