8 (495) 626-05-838 (495) 626-05... — показать

Аква-Абаза

8 (495) 626-05-838 (495) 626-05... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-05-83 ещё

Про «Аква-Абаза»

Мы предлагаем более 50 пансионатов с гарантированными местами по Абхазии: в Гечрипше, Багрипше, Гагре, Пицунде, Алахадзы, Лдзаа, Золотом береге, Гудауте, Новом Афоне, Сухуме.

Культура, развлечения, отдых 1
Отель
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Аква-Абаза (4)

3.0
Прибыли г Адлер 12 06 в путёвке был оплачен трансфер нас не встретили стояли 3 ч ждали, всех операторов обзвонили, ни кто ни чего не знает доехали на такси предложили номер на 1 эт ужасный всё рушится запах гнили , показали ещё 2 ном хорошего не было ,в итоги поселили после ремонта в хороший ном ,питание кормят полуфабрикатами, не вкусно одно и тоже ,пляж грязный одно издевательство над отдыхающими ,пока не поругаещся не чего не добъёшся ,сказали вернут деньги за трансфер разговаривала по тел с директором АКВА -АБАЗА где обещенное уже август
Недовольна турфирмой. Приняли заказ, писали что места есть в наличии, прождала четыре дня счет - в ответ пришло сообщение с аннуляцией заказа, якобы мест нет. Зря потратила время!!!
Отдыхали в пансионате "Пицунда" в августе 2014 г.Номер предлагают только по приезду,на ресепшене, из тех, что остались. У нас была предоплата полностью. Сначала достался 13-й этаж. Через неделю попросили переселить пониже, дали 3-й этаж. Персонал вежливый, питание шведский стол. Море рядом, чистое. Номера советских времен, как обычное общежитие.Приходили только ночевать, 2 недели можно и так пожить. Тем более - цена невысокая.
Обслуживание понравилось. Путевку оформили быстро, цены приемлимые, отдыхали в Абхазии. Немного напутали с номером, вместо оплаченного люкса, написали стандарт, но на месте с администрацией мы этот вопрос решили очень легко, поэтому оценку снижаю только на один балл.

Частые вопросы про Аква-Абаза

Как узнать график работы Аква-Абаза ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-05-83

Аква-Абаза находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5