8 (495) 651-97-198 (495) 651-97... — показать

Tv Club

8 (495) 651-97-198 (495) 651-97... — показать

Про «Tv Club»

Tv Club - это круглосуточный телевизионный канал, который занимается продажей разных товаров. Все наименования представленные в магазине, отправляются клиентам по почте. Сидя дома у телевизора, можно ознакомиться с продукцией Tv Club. После этого уже можно сделать выбор. Заказы принимаются круглосуточно. Для постоянных покупателей предусмотрены специальные ценовые предложения. Телевизионный магазин Tv Club имеет собственную службу доставки, чем очень гордится. За долгие годы работы в этой области, компания получила серьезный опыт. Тв-магазин продает товары как зарубежных, так и отечественных производителей.

Отзывы про Tv Club (4)

4.0
Я заказывала в интернет-магазине tv-club неоднократно, меня магазин не подводил, платила по разному и предоплатой в том числе – ни разу не кидали.
Я решила попробывать заказать товар. Заказала и осталась довольна. Привезли в срок по адресу и то, что нужно. Теперь заказываю здесь переодически. Спасибо
А я попробовал заказать, так там какой-то косяк вышел, не тот товар привезли, в следующий раз не в том месте меня ждали (хотя договаривались в другом), ну в общем мне надоело и я отказался.
Я в шоке!!!! Первый раз такой случай, в онлайн магазине, что заказала, то привезли - вовремя. Все с гарантией, чеками и.т.д., обычно или везут неделю, или привозят что-то другое. Я довольна, рекомендую!!!!
Tv Club на карте
Профилактика и лечение травм