8 (499) 740-62-078 (499) 740-62... — показать

+7 499 740-...+7 499 740-62-07 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «У Мангала»

Кафе «У мангала» находится в городе Москва. В заведение есть: три зала и большая летняя веранда, также есть зал с живой музыкой, который рассчитан на 50 человек, караоке зал, отдельный зал со спортивными трансляциями, кальянная с уютными диванчиками.

Кафе с удовольствием организует и проведет различные мероприятия, фуршеты, свадьбы, корпоративы, деловые встречи, семейные и новогодние праздники. Дружелюбный и вежливый персонал проводит посетителя за стол. Для любителей спортивных игр - транслируются футбольные матчи.

В меню заведения входит самая разнообразная кухня: европейская, кавказская, азербайджанская. Всегда в ассортименте: различные виды сочного шашлыка, салаты, деликатесы, изумительные десерты, вкуснейшие горячие блюда, элитные сорта чая и кофе. В заведение работают только лучшие повара.

Вечером в кафе звучит живая музыка, проходит зажигательная и веселая программа, танцы восточных красавиц и многое другое. В кафе «У мангала» для удобства гостей организована круглосуточная доставка блюд, достаточно сделать один звонок, и вкусные блюда доставят очень быстро.

Кафе «У мангала» - отличный отдых и хорошее настроение на весь вечер.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про У Мангала (1)

3.0
Заказывала еду на дом. Заказ привезли на 45 минут, как и написано на сайте. Все было горячее. Суп солянка - вкусная, в меру жирная и сытная. Мне понравилась. Еще заказывала телячьи котлеты - очень вкусные, картофельное пюре - несоленое и вкус ненасыщенный - наверно без масла и молока - мне не понравилось. Шашлык из свиной мякоти - по вкусу понятно, что готовился на углях, но само мясо пресное, мало специй - не понравился.
У Мангала на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел