8 (926) 944-97-518 (926) 944-97... — показать

8 (926) 944-97-518 (926) 944-97... — показать
+7 926 944-...+7 926 944-97-51 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 9
6 офис, 2 этаж, 2 подъезд, БЦ Шереметьевский

Про «Учебный центр Dona Jerdona»

Учебный центр Dona Jerdona в Марьиной Роще ведет набор на курсы ногтевого сервиса и эстетической косметологии. Здесь предусмотрено обучение как для новичков, так и для уже действующих мастеров, которые хотели бы освоить новые направления и методики. Доступны занятия в группах и индивидуально с преподавателем.

На курсах маникюра вы научитесь выполнять классический, аппаратный и европейский маникюр, освоите гелевое наращивание ногтей и новые техники дизайна – китайскую роспись, «кружева», «жидкие камни». Также к вашим услугам курсы педикюра. Здесь вы сможете обучиться востребованной профессии и стать квалифицированным мастером.

В центре проводятся курсы ламинирования и ботокса ресниц, архитектуры бровей, шугаринга и восковой депиляции, наращивания ресниц. Во время обучения вам будут предоставлены все необходимые расходные материалы, оборудование и инструменты. По окончании курсов вы сможете получить сертификат установленного образца.

В число преимуществ учебного центра входят акцент на практическое закрепление полученных навыков, удобный график, помощь в дальнейшем трудоустройстве, а также внимательное отношение к каждому ученику.

Учебный центр регулярно проводит акции и дарит выгодные скидки.

Образование 1
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции

Цены Учебный центр Dona Jerdona

Прайс-лист
Курс «Базовый педикюр»10 000 руб.
Курс «Аппаратный педикюр»10 000 руб.
Курс наращивания ресниц. Классика6000 руб.
Курс «Аппаратный маникюр» повышение квалификации5000 руб.
Курс «Скоростное моделирование на верхних формах» (полигель)8000 руб.
Курс «Аппаратный маникюр»10 000 руб.
Курс Скоростное моделирование на верхних формах (полигель)8000 руб.
Курс VIP Мастер-универсал Креатив27 500 руб.
Маникюр, педикюр
Курс «Базовое моделирование ногтей»18 000 руб. за 8 дней
Наращивание ногтей
Дизайн ногтей
Ресницы, брови, шугаринг, депиляция

Отзывы про Учебный центр Dona Jerdona (12)

Хотелось оставить слова благодарности и восторга от обучения в школе "Дона Жердона".Выбирала школу долго ,была в нескольких учебных центрах ,но выбор пал на эту школу ,чему я очень рада.Встретили меня очень приветливо ,обстановка уютная и по домашнему ,курсы длились две недели,в основном практические занятия ,преподаватель очень милая и приятная девушка ,квалифицированный специалист ,влюбленный в свою профессию, Ольга (всем советую),теорию объясняет подробно ,доходчиво,отвечает на все вопросы ,контролирует работу все время,если что то не получается повторяет и рассказывает ещё раз. Я очень довольна ,что обучилась в "Доне Жердоне",хочу дать совет ,тем кто хочет пойти учиться и выбирает школу,приходите моделями ,посмотрите как происходит учеба ,тогда вы поймёте за ,что вы платите деньги!!!! С благодарностью! Обязательно вернусь к вам!!!
Проходила повышение квалификации, все понравилось.
Здравствуйте, проходила обучение по курсу классическое наращивание ресниц и объём 2д-3д, хочу выразить свою благодарность преподавателю Елене. Постоянно рядом, если что поправляет, очень много внимания уделяется именно ученикам, никакой воды, всё по делу. Так же хочу поблагодарить директора Наталью, очень весёлая, подбадривает, держит руку на пульсе, вроде в шутку, но процесс обучения контролирует, создаёт очень благоприятную атмосферу. В учебном центре чистенько, есть все условия для работы, уходить не хотелось. Приду на ламинирование ресниц, очень советую этот центр, если вы ещё выбираете, вам именно к ним, там хорошие знающие специалисты.
Добрый день! Внесу разнообразия в отзывы, на Ваши курсы ходила жена, пошла с нуля, представления не имела как держать инструменты в руках и как вообще начать заниматься маникюром. Теперь делает маникюр и наращивание ногтей подругам, а на меня изливает фонтан положительных эмоций о Dona Jerdona и его преподавателях.
Была моделью в школе Dona Jerdona на наращивании ногтей, мне все очень понравилось. Во-первых мы ждали совсем не долго и ученики сразу приступили к работе, нарастили мне все качественно быстро и хорошо, уже продолжительное время хожу с ноготками, которые меня радуют. Во-вторых приятная атмосфера, чувствуется забота в этом месте о учениках и моделях, всегда готовы прийти на помощь в аварийных ситуациях. Спасибо большое dona Jerdona, приглашайте еще, буду рада к Вам заглянуть.
Бывала в разных учебных центрах Москвы, но Dona Jerdona заняла особое место в моем сердце. Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусный чай и кофе, преподаватели очень внимательны и с умом подходят к делу, всегда отвечают на все вопросы и показывают как правильно. Спасибо огромное за новый вклад в мою копилку знаний. Желаю Вам процветания и жду новый интересных курсов, чтобы посетить Вас вновь.
Бывала в разных учебных центрах, но Dona Jerdona заняла особое место в моем сердце. Очень приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, вкусный чай и кофе, обучаться одно удовольствие, преподаватели всегда отвечают на все вопросы и показывают как правильно. Спасибо большое за вклад в мое образование и за новые знания. Желаю Вам процветания и пожалуйста создавайте новые, и интересные курсы. Хочу к Вам еще!!!
Мне понравилось, как в центре организован учебный процесс. Преподаватель донесла информацию четко, все по делу и при этом абсолютно понятно. Поэтому мы уложились в один день, а не растянули, как в других местах на несколько и не тратили время попусту.
Прошла курс в замечательной школе Dona Jerdona. Очень хорошая школа. Предоставляют все материалы для обучения. Очень чисто, уютно, стерильно. Отдельное спасибо преподавателю Светлане за её терпение, профессионализм, благодаря ей я получила огромный багаж знаний для дальнейшей работы.
Хочу выразить свою благодарность преподавателю Светлане, уделяет времени каждому ученику, никто не остаётся без внимания, все показывает и рассказывает на понятном языке)) терпения у нее очень много! Это здорово, всегда улыбается, я проходила курсы аппаратный маникюр и педикюр, осталась в восторге, отработала полностью на моделях, это важно было для меня, важно ещё то, что все материалы предоставляет школа!!! Просто супер, спасибо ещё раз преподавателю Светлане, за ее знания и опыт, мастер своего дела, приду ещё, рекомендую всем !!!
- Получила отличную практику на занятиях по наращиванию ноготков-гель, преподаватель четко руководила моими действиями, вовремя поправляла. Отработка была на моделях и их было достаточно. Так же порадовало местоположение возле метро, удобно добираться. Теоретические объяснения – более, чем понятны. Планирую трудиться в этой области. Спасибо всему коллективу центра “Dona Jerdona”!!!
Очень понравился учебный центр. Хорошая атмосфера, чисто, тихо, все материалы в хорошем состоянии, все дезинфицируется, чай-кофе. Преподаватель уделяет достаточно, я бы сказала, что процесс обучения проходит под надзором) что и хорошо. Проходила повышение квалификации по ногтевому сервису, довольна! Спасибо. Преподаватель Светлана Гамарца, о которой, как я понимаю, пишут в предыдущих отзывах, действительно знаток своего дела, очень внимательна и терпелива! Успехов!
Учебный центр Dona Jerdona на карте