8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

УК "Социальные системы"

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-94-83 ещё

Про «УК "Социальные системы"»

Управляющая компания «Социальные системы» - это современный стандарт услуг для престарелых людей. Под управлением компании находятся 12 пансионатов в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Таким образом, это самая географически-крупная сеть пансионатов для престарелых людей. Организация питания и контроль обслуживания постояльцев в пансионатах сети ведётся централизовано. На базе компании организованы школы для подготовки персонала с навыками ухода за пожилыми людьми. Многолетняя успешная работа компании УК «Социальные системы» получила множество положительных оценок от клиентов и постояльцев пансионатов. Помимо управления сетью пансионатов для пожилых людей, компания вносит значительный вклад в развитие сферы услуг для старшего поколения. В структуру УК Социальные Системы входят дополнительные направления: активно развивающаяся франчайзинговая сеть: на данный момент она состоит из 4 пансионатов (сеть частных домов престарелых «Самые близкие») и работа с несколькими перспективными проектами, направленными на улучшения качества жизни пожилых и изменение имиджа учреждений для престарелых людей в целом.

Отзывы про УК "Социальные системы" (4)

4.0
Это абсолютно непрофессиональное заведение- в учреждениях не работает НИ ОДНОГО психиатра, невропатолога, терапевта. Можно глянуть в интернет- уже около года вакансии от них висят да никто не идет. Один знакомый пытался (врач) пытался к ним на работу попасть- начали разговор с 60 тысяч, потом эти господа начали стонать что могут платить лишь 10 тысяч в месяц. Кстати лицензии на рецептуру у них тоже нет- как лечат при необходимости бабушек и дедушек- совершенно непонятно. Наверно без лечения так и сидят.
Кстати из требований к сотрудникам потенциальным- "разводить" родственников стариков на всякие обследования (при том что ни аппаратуры ни агрегатов у них своих нет)
В общем если Вам надо куда-то по дешевке скинуть надоевшую бабушку/дедушку- может и подойдет. Если же действительно цените свою родню- данное место явно не по адресу.
Мне понравилось как со мной общались девочки из колл-центра. Конечно, у всех есть свои недостатки, но у этой компании хотя бы реакция на пожелания быстрая.
Решили обратиться в первый раз в эту фирму. До этого папу клали в другие пансионы. Мне на выбор предложили 3 пансиона. Насколько я знаю, у них ещё больше в Санкт-Петербурге пансионов. На заключение договора приехали в офис. Плохо, что пластиковой карточкой нельзя оплатить.
Моё мнение об этой фирме очень положительное. Больше всего понравилось, что на пожелания и реально быстро реагируют.
УК "Социальные системы" на карте
Позади только Москва