8 (495) 777-93-718 (495) 777-93... — показать

УМЦ «Параллели Знаний»

8 (495) 777-93-718 (495) 777-93... — показать

Про «УМЦ «Параллели Знаний»»

ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха (Программа по поиску мотивации и тренировки навыка постановки и достижения целей) и Независимая оценка уровня знаний (Тестирование по общеобразовательным предметам, позволяющее провести независимую и своевременную оценку уровня знаний и составить перечень пробелов, требующих закрытия внутри каждой микро-темы в предмете).

Отзывы про УМЦ «Параллели Знаний» (10)

Очень довольна, что прошла онлайн-программу "Незаурядный инструктаж".

Мы с моим сыном (ему 12 лет) не могли найти общий язык, он не хотел учится, грубил, дерзил. Разговоры о его будущем не помогали, он лишь уходил в свою комнату.

На программе поднимались темы с мотивацией и самоопределением ребенка. Как смотивировать ребенка? Как помочь ему в выборе профессии? Как найти свое место в жизни? Как общаться с подростком? Эти и многие другие вопросы поднимались спикерами проекта.

Тренинг проходил онлайн, так что даже если времени у вас впритык (как у меня), поучаствовать все же удалось.

Занятия проводили шесть спикеров. Больше всего мне понравился Дмитрий Гришин. Он давал советы, которые действительно применимы в жизни! Он объяснял понятным языком, без всяких профессиональных непонятных терминов.

Также хочу выделить Ночкину Татьяну. Мы учились правильно общаться с ребенком, учились формировать у ребенка правильное позитивное отношение к миру и людям.

Тренинг длился 10 дней. Я ни капли не пожалела, что прошла "Незаурядный инструктаж"!
Во второй декаде декабря посетил онлайн-программу "Незаурядный инструктаж", такой себе десятидневный семинар, посвященный основным вопросам воспитания детей.
Так как у меня у самого их двое, поэтому вопросы подобного характера очень актуальны. Да и анонс этого события очень понравился - кроме Дмитрия Гришина, о котором много наслышан, пригласили еще шестерых экспертов, готовых не только поделиться секретами и накопленным опытом, но также и ответить на все вопросы участников программы. После такого анонса вопрос о посещении отпал сам собой.
Уже в первый день я оценил по достоинству организацию всего процесса - никаких задержек или пауз, все точно, как часовой механизм. Спикеры делились не общеизвестными банальными вещами, а полезными наблюдениями, анализом многогодовых наработок и вообще - очень много места отвели одному из главных вопросов подрастающего поколения - как ребенку найти место в этой жизни, как выбрать профессию.
Считаю, что подобные программы и семинары заслуживают гораздо большего внимания со стороны родителей - уж точно стоят потраченных денег. Не бойтесь понимать своего ребенка!
Буквально в прошлом месяце прошла тренинг "Как сделать своего ребенка успешным", организованный центром "Параллели Знаний".

Было сложно, в какой-то степени непонятно лично для меня, но впоследствии оказалось очень информативно и полезно.

Коучи очень доходчиво и по полочкам разложили все ошибки в общении с детьми подросткового возраста и помогли разобраться в своих ошибках. У меня дочь учится в 8 классе, у нас особых разногласий нет, да и вообще она сама проявляет инициативу, говорила мне, что ей нравится в школе, какие предметы. Только вот никак не можем определиться с выбором профессии. Поэтому и решили пойти на такие курсы.

В принципе, результатом я осталась довольна, узнала новую информацию, изменила подход в общении с ребенком и свое видение ее будущего

Спасибо за такие курсы и за возможность улучшить контакт с ребенком!
На прошлой неделе закончила прохождение курса «Как сделать своего ребенка успешным», было полезно и мне, как матери, и ребенку теперь это принесет пользу, надеюсь! По крайней мере я взгляд на многие вещи касательно выбора профессии и дальнейшего образования поменяла. Организован процесс был хорошо, видно, что работают профессионалы. На занятиях не просто вода лилась, чтобы время убить, а реально полезные вещи рассказывались. К тому же и домашние задания были для закрепления и лучшего понимания. Поэтому ни разу не пожалела тех денег, что потратила. Надеюсь, что и ребенок теперь правильный выбор сделает.
Очень довольна, что неделю назад посетила курс "Как сделать своего ребенка успешным". Смогла снять очень много психологических проблем в плане стратегии воспитания ребенка, теперь точно знаю в каком направлении двигаться дальше. не за горами выпускной, так что курс очень полезен в этом плане. Отдельное спасибо Дмитрию Гришину за такую помощь родителям и детям!
УМЦ «Параллели Знаний» на карте