8 (495) 276-04-448 (495) 276-04... — показать

UNEX

8 (495) 276-04-448 (495) 276-04... — показать

Про «UNEX»

Многопрофильный туроператор.

Туристические услуги в любой стране мира. Групповые, индивидуальные и корпоративные поездки.

Номер в Едином федеральном реестре туроператоров: РТО 018430

Код аккредитации IATA TIDS: 96087261

Групповые и индивидуальные туры в Premium-сегменте. Организация деловых и корпоративных поездок. Услуги по аренде частных самолетов и организация VIP-чартеров. Хотите хорошо провести отпуск или свадебное путешествие, встретиться с деловыми партнерами или организовать мероприятие за рубежом? UNEX к Вашим услугам! Мы с удовольствием поможем Вам в этом. Подберём и предложим наиболее удобные и интересные варианты, возьмём на себя все заботы по организации, проведению и поиску любых услуг в любой стране мира. Лечение на рубежом. Организация выездных тренировочных сборов для спортивных команд. И много другое. В туризме мы можем всё и даже больше!

В нашей команде – только профессионалы, ведущие специалисты самой высокой квалификации и настоящие эксперты в области туризма и путешествий с опытом работы в этой сфере более 20 лет. Прямая аккредитация в консульствах и визовых центрах. Самые современные технологии бронирования. Перелёт только регулярными или частными рейсами. Круглосуточная служба поддержки.

Направления 21
Южная Америка
Показать все 21

Отзывы про UNEX (6)

4.3
Что касается моей поездки в Тайланд, то в Юнэкс внимательно выслушали, предложили разные варианты, а затем уже я выбрала то, что мне подходит больше всего. Путешествовала одна. Это и хорошо, и не очень. Очень многие операторы предлагают двухместное размещение и рассчитывают на туристов, которые едут как минимум вдвоем. В моем случае подобрали все с учетом того, что еду одна. Нашли уютный отель, проконсультировали по трансферу, по местам, которые можно посетить. Менеджер очень внимательный, приветливый, все рассказывал на улыбке, расположил к себе. Рада, что выбрала именно эту компанию, ни разу не пожалела.
Мы с женой решили отдохнуть в Европе. Выбрали по привычке Грецию, потому что там всегда вкусно, хороший климат, интересные места для осмотра, опять же православных много, нам это важно. Не собирались тратить много денег на отель, попросили что-то более-менее бюджетное. В Unex подсказали по разным вариантам размещения, нам понравился трехзвездочный «Аьбатрос». Довольно уютное местечко на берегу пляжа, номера чистые, если кому надо, есть номера для семей с детьми, хорошо развита анимация. У нас было все включено, это хорошо. По деньгам вышло тоже приемлемо, отдохнули просто отлично. Туроператора однозначно рекомендуем.
Летали через Юнэкс тур в Абу-даби. Спасибо большое компании за то, что подобрали хороший отель, у нас было все включено. Арабские Эмираты – это место, где понимаешь, что Восток – дело тонкое. До сих пор вспоминаю запах специй, который слышала там, ароматы парфюмов от местных женщин и мужчин. Все вокруг было просто нереальным, фантастическим, отчасти даже сказочным. Прекрасно понимаю, что и отель, и персонал отеля помогли почувствовать атмосферу праздника и уюта. Теперь планирую поехать туда вместе с мамой, которая никогда раньше не была в Эмиратах. К другим компаниям обращаться не собираюсь, этот туроператор устроил все лучшим образом.
Ездили в Грецию семьей из четырех человек. Подбирали туры по совету знакомых в турагентстве Юнэкс. Понравилось, что можно не только подобрать отель по количеству звезд, но и увидеть отели изнутри, панораму, которая из них открывается на город или природу. Остановились на более бюджетном варианте в 3 звезды. В Европу путешествовали впервые в жизни, думали, что 3 звезды – это очень-очень простенько. Но нет, у нас были завтраки, очень достойные чистые и комфортабельные номера. Понравилось, что по телефону нам рассказали о том, где дешевле, подсказали, в каком агентстве можно оплатить поездку, прояснили все вопросы по визам и передвижению по стране. Несмотря на то, что никогда раньше не были за границей, нам понравилось, что Греция – православная страна, многие жители очень радовались, когда узнавали, что мы из России, спрашивали, как увидеть Москву и Питер. Мы с семьей посетили монастыри, храмы, побывали на местных рынках, закупили специями, приятными сувенирами для родных, оливковым маслом, сыром. В общем, первая в жизни заграничная поездка прошла просто замечательно.
Мы всей семьей отдыхали в Ницце, это была наша давняя мечта. Ездили с мужем и сыном, которому всего 4 года. Город довольно дорогой, потому мы решили взять отель 3 звезды. Туроператор без труда подобрал возможные варианты. Кстати, недалеко от нашего отеля был железнодорожный вокзал, но район чистый, спокойный, не было шума и гама. На крыше отеля, несмотря на то, что это всего 3 звезды, был расположен небольшой бассейн. Хотя мы им не пользовались, не было смысла. Пешком без труда добирались до бесплатного пляжа и купались в море. Отдых запомнился вкусной едой, невероятными круассанами, которые очень продаются даже в рядовых супермаркетах, а также живописными видами. Для любителей ходить пешком расстояния в городе небольшие, есть интересные музеи, хороший рынок со множеством деликатесов, обалденным мороженым, местным мылом из прованских трав и специями. Несмотря на то, что многие говорят, будто французы не любят английский, мы без труда общались на этом языке и нас везде понимали. Поездка заняла 7 дней, получилась очень насыщенной, интересной и веселой. Очень довольны тем, кто смогли осуществить давнюю мечту. Юнэкс, спасибо! Думаю, в следующем году еще куда-нибудь с ними поедем.
UNEX на карте