8 (495) 532-94-928 (495) 532-94... — показать

г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 20в
Округ: Западный
Чт: 24 часа

Про «Усачев и Партнеры»

Закончил Ростовский университет МВД РФ, Академию Управления МВД РФ, Российскую академию государственной службы и народного хозяйства при Президенте РФ.18 лет проработал в системе МВД РФ.Работал начальником криминальной милиции,заместителем руководителя в отделе по борьбе с организованной преступностью,начальником оперативно-розыскной части уголовного розыска.Подполковник милиции.

Отзывы про Усачев и Партнеры (8)

Так получилось, что меня обвинили в мошенничестве в области предпринимательства. Я уже сидел в СИЗО и не знал что мне делать. Обратился в компанию "Усачев и Партнеры". На данный момент с меня сняли все обвинения, чему я естественно очень рад. Хочу отметить очень инициативного адвоката, без него думаю сейчас бы посадили в тюрьму. В общем, определенно рекомендую.
Строительный бизнес дело сложное, всегда на грани, год назад выдвинули обвинение в мошенничестве при строительстве очередного объекта. До судебного разбирательства даже пришлось под домашним арестом посидеть. Конечно, надо было срочно спасать положение. Павел мой партнер порекомендовал. обратиться в юридическую компанию "Усачев и Партнеры". Там оказалось толковые адвокаты, грамотно организовали защиту, в итоге с меня сняли обвинения и прекратили уголовное преследование. Адвокат Михаил который вел дело молодой но очень грамотный, организовал всё в лучшем виде.
Занимаясь предпринимательской деятельность столкнулся с такой ситуацией, что меня обвинили в совершении преступления. Мерой пресечения был арест, что крайне мешало подготовить свою защиту. Нужен был представитель и я обратился в "Усачев и Партнеры". Понравилось очень конструктивное и по деловому вежливое общение адвоката, который смог изменить меру пресечения, а в последствии добиться и прекращения уголовного дела.
На меня завели дело о мошенничестве в предпринимательской деятельности. Защитники правопорядка посадили меня в СИЗО до суда, пришлось срочно искать хорошего адвоката. Знакомый посоветовал "Усачев и партнеры". Приехавший оттуда адвокат был доброжелателен, толково объяснил мне, как себя вести на суде. В итоге адвокат добился того, что с меня сняли все обвинения.
После ДТП с судьёй со смертельным исходом меня сразу сделали виноватым, хотя судья вылетили на встречку на большой скорости. Разбираться естественно никто не хотел, свидетели все давали показания уже против меня, а мой регистратор не приобщили к делу. Думал уже получу реальный срок, но благо жена обратилась в эту юридическую компанию. После первого общения с адвокатом я уже стал уверенным в положительном исходе. И действительно он добился справедливости за короткий срок. Спасибо Вам
Мое руководство использовало меня в темную, решая свои финансовые махинации. Все дело дошло до столкновения с правоохранительными органами. О том что я была не в курсе всех этих схем никого не интересовало. Меня даже посадили под домашний арест. Защищать мою репутацию взялся адвокат из данной компании. Нужно сказать, что человек работал не просто за деньги, а еще чисто по человечески проникся моей ситуацией. В итоге ему удалось меня реабилитировать.
Полностью согласен с предыдущим отзывом - у меня была похожая ситуация, когда нарушил закон, и меня обвиняли в мошенничестве, угрожая тюремным заключением. Единственным спасением для меня стала компания "Усачев и Партнеры" - со мной работал не просто хороший адвокат, а настоящий профессионал и юрист с большой буквы. В итоге он добился полного оправдания моего имени!
Ещё не так давно я был частным предпринимателем, но кое где оступился и меня обвинили в мошенничестве. Обвинение было достаточно серьёзное и мне грозил реальный срок, так что я решил обратиться к "Усачев и Партнеры" для того что бы они помогли мне в решении этой проблемы. Адвокат который вёл моё дело был настоящим профессионалом и в доскональности всё изучил и хорошо подготовил меня к суду. Так что в итоге дело было завершено в мою пользу!