8 (495) 984-83-398 (495) 984-83... — показать

Главный офис
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «ЕЮС Брокер»

Компания ЕЮС Брокер - одна из самых крупных в России и ближнем зарубежье. Партнерская программа ЕЮС Брокер позволяет не только получать квалифицированную юридическую помощь 24/7 на протяжении всего года, но еще и получать хорошие дивиденты от розничных продаж услуги. Команда профессиональных юристов может решать вопросы по всем направлениям.

Услуги для населения 2
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 44

Отзывы про ЕЮС Брокер (96)

Здесь классно. Атмосферно, весело, приятно! Очень радушно приняли в коллектив, как будто и не работаю, а отдыхаю. Да и вообще на себя работать куда приятнее конечно.
Креативные решение в маркетинге! Я уже бывалый "овощ" в этом деле и скажу что ЕЮС брокер - наилучший вариант в таком сегменте для тех, кто хочет попробовать маркетинг на себе. Рекомендую.
Профессионалы, которые могут решить любые поставленные задачи, за это мне данная фирма и нравится!
Приятно было иметь дело, хорошая команда, приятно было работать, но судьба меня потом занесла немного в другой бизнес и страну, к сожалению) было супер!
Интересная программа, очень перспективная и ее актуальность не теряется со временем, я бы даже сказал наоборот - сейчас как раз роль юридического обслуживания во всех сферах становиться более важной и все через юристов делается. Думаю перспектива еще не один десяток лет будет становиться только более явной.

Частые вопросы про ЕЮС Брокер

Как узнать график работы ЕЮС Брокер ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-83-39

ЕЮС Брокер находится по адресу г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 11