Предложить телефон

Про «Юсэйв»

Добровольное и обязательное страхование призваны финансово защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. Компания Юсэйв может за счёт своих средств покрыть непредвиденные расходы, относящиеся к страховому случаю. Специалисты расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

В случае, если у вас есть опыт взаимодействия с этой организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, напишите позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу: б-р Жулебинский, д 25 (ближайшая станция - Жулебино). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.u-save.ru.

Отзывы про Юсэйв (17)

Пришло время продлевать страховой полис КАСКО. Работа моей страховой мне не понравилась, решил выбрать другую. Стал искать как процесс выбора упростить, обзвон первоначальный убедил, что сходу выбрать только по цене не получится. Большую роль играет репутация компании, дополнительные опции и так далее. Через U-save все несколько проще. Заявку забросил, а дальше смотрел уже результаты торгов, и репутацию конкретных страховых. При том, что сервис бесплатный, довольно выгодно получается.
Недавно у жены подошел к концу страховой полис на машину КАСКО. Стали продлевать. Обратились на сайт U-Save. Я свою машину там недавно страховал. Оставили заявку и стали ждать. Через какое то время просто выбрали нужную нам страховую компанию. Сайт работает в формате аукциона. Ваша заявка это лот, а представители страховых компаний(брокеры) сами делают ставки за право страховать вас. Выбираете компанию вы. Условия поприятнее нежели самому ехать. Плюс еще полис привозят на дом, что очень удобно.
В общем пришло время продлевать мой полис КАСКО. Обрадовался, что можно продлить полис через интернет, через сайт U-Save. Без всяких допов и т.п. Зашел я на него и начал регистрироваться. Зарегистрировался. Подал заявку на получение полиса и стал ждать. Дело в том что этот сайт как аукцион и на нем лотом является ваша заявка. Сравнил в итоге сколько получилось через сайт, сколько через личное посещение страховой. Личное посещение немного дороже получается. Правда ненамного. Выгода сайта в том что вы экономите свое личное время и то что вам полис привозят домой. В итоге сэкономил еще и около 3000р.
А я вообще за КАСКО даже не ездила. Все привезли на дом. Закинула заявку на u-save, подождала немного и просто стала выбирать лучшие для меня условия. Это сайт аукцион где лотом выступает моя заявка. Обязательное условие доставка полисов на дом. Вообще здорово придумано. Не нужно в очередях стоять. Раньше с таким не сталкивалась. Да и сам полис обошелся на 3 000 дешевле. Все равно приятно. При нашей жизни каждая копейка на счету. Спасибо.
Второй год подряд прихожу продлевать КАСКО в свою страховую компанию и мне навязывают страхование жизни, имущества и тд. Решил сменить страховую компанию. Обратился к услугам сайта U-Save. Подал заявку на сайте после регистрации. И спокойно пошел заниматься своими делами. Через какое то время мне пришло письмо на мой электронный ящик, и я выбрал лучшую страховую компанию, которая предоставила лучшие условия. Очень просто, удобно, а главное бесплатно!
Юсэйв на карте