«Уют» - гостиница на Юго-Западе Москвы в районе аэропорта Внуково(8-ой километр МКАД по Киевскому шоссе). В гостинице «Уют» вы сможете комфортно провести время, почувствовать себя желанным и уважаемым гостем столицы.
Для комфортного отдыха в гостинице созданы все условия: номера от стандартных до люкс категорий, круглосуточное кафе с европейским, кавказским и восточным меню, в гостинице имеется сауна и бильярдный зал. Для вашего удобства есть возможность бесплатно оставить свои вещи в камере хранения.
В гостинице готовы организовать для вас трансфер из аэропорта до места. Разместившись в гостинице «Уют» вы не почувствуете столичные пробки, ведь отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта Внуково. Кроме того, встречаем и провожаем наших клиентов в аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово».
Гостиница «Уют» раскинулась в чистом и тихом уголке живописного леса. Здесь царит приятная атмосфера покоя и уединения. Для вашего удобства пруд, летняя веранда, кафе. Размещение гостей идет и в красивых коттеджах.
Доброжелательный персонал гостиницы «Уют» окружит вас заботой и вниманием.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/uyut-gostinitsa_6658553/