8 (495) 603-28-318 (495) 603-28... — показать

+7 495 603-...+7 495 603-28-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Погонный, д 1 к 9
Округ: Восточный

Про «ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает клиника ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР (оценка на сайте Yell.ru — 4.3). Здесь возможно узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь оказывают медицинскую помощь при возникновении каких-либо недугов.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Погонный, д 1 к 9. Удобнее добираться от станции метро Бульвар Рокоссовского.

Подробности по номеру +7 495 603-28-31.

Отзывы про ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР (18)

4.3
Очень понравилось отношение к животным, к людям тоже хорошо, но моя собака была как царевна. Сразу видно, что врачи профи. Большое спасибо!
Супер клиника. Осталась очень довольна данной клиникой
Были на осмотре с котёнком. Недавно купили и решили показаться. Врач на приёме был вежлив, объяснил нам как кормить, когда принести на прививку, научил нас ухаживать за глазками и ушками. Мы довольны. В клинике чисто. Приятный персонал
Мы с моей Муркой ходим только сюда,врачи новые очень нас радуют,и сервис стал намного лучше.
Были с собачкой на стерилизации, все очень понравилось. Клиника чистая, цены приемлемые. Очень приветливые врачи. Всем рекомендуем, придём сюда на вакцинацию
ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР на карте