8 (495) 211-22-098 (495) 211-22... — показать

+7 495 211-...+7 495 211-22-09 ещё
г Москва, проезд Востряковский, д 10Б стр 23
Округ: Южный

Про «VC-Tuning»

VC-Tuning - это компания, которая специализируется на тюнинге автомобилей. Ее сотрудниками являются специалисты, которые прекрасно разбираются в автомобильной технике и имеют собственное представление о том, как должно выглядеть оригинальное авто.

VC-Tuning предлагает своим клиентам тюнинг премиум класса, а также внешний и внутренний стайлинг. Специалисты выполняют оклейку кузова автомобиля виниловой пленкой и другими видами декоративных покрытий. Если заказчик пожелает, на кузов могут быть нанесены рисунки при помощи аэрозольной краски.

Каждый клиент VC-Tuning может заказать установку дополнительного оборудования на машину, шумоизоляцию салона, а также установку музыкальных систем и сигнализаций.

При заказе комплексного тюнинга автомобиля можно получить существенную скидку. Специальные условия сотрудничества предусмотрены и для корпоративных клиентов.

VC-Tuning реализует запчасти для автомобилей, множество видов виниловой пленки, наклейки и другие аксессуары, способные украсить машину, сделать ее оригинальной. Специалисты компании также проводят обучение тюнингу. Те, кто не могут обучаться очно, имеют возможность приобрести специальный видеокурс, записанный на диск.

Отзывы про VC-Tuning (4)

VC tuning отличная мастерская. Таких специалистов надо поискать. Мне там устанавливали прямоточный выхлоп и расчиповывали двигатель. С задачей справились отлично. Мощность двигателя ощутимо возросла. Знают что нужно делать.
Мастера из ВС тюнинг просто лучшие в своём деле. Отдал им для креативной расправы свою Toyota Tundra. То, что они сделали с этой машиной действительно впечатляет. Я не знаю где они взяли такое крутое литьё, но я таких дисков ещё нигде не видел. По борту наклеили отличный винил под пламя, внутри установили прекрасный звук ну и добавили ещё достаточно интересных фишек. В общем умеют делать шедевры.
Взял себе хиппи-мобиль. Это всем известный volkswagen T1. Отдал в умелые руки мастеров из VC-tuning. Из микроавтобуса сделали настоящий шедевр. Поставили модное литьё, обновили полностью салон, воткнули хороший звук. В общем авто на стиле вышло. Летом на море на нём поеду.
Мне в здесь делали эксклюзивный обвес. Получилось очень здорово. Теперь мой SKYLINE везде узнаваем. Качество на высшем уровне. Так покрасить не везде смогут.
VC-Tuning на карте