8 (495) 725-43-658 (495) 725-43... — показать

Веди Тур Групп

8 (495) 725-43-658 (495) 725-43... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-43-65 ещё

Про «Веди Тур Групп»

Если вы мечтаете съездить в Европу, то фирма Веди Тур Групп - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этому направлению. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру круизы, шоп-туры, экскурсионные, оздоровительные, автобусные туры. А для того, кому не хочется тратить на путешествие целый отпуск, компания предлагает короткие и динамичные туры выходного дня. Если:

• вас не утомляют затяжные прогулки и многочасовые переезды
  • вы не скучаете во время экскурсий и любите узнавать много нового
  • вам хочется, чтобы отдых был экономным, но запоминающимся
- тогда такой формат точно вам понравится!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1 (метро Чистые Пруды), контактный телефон +7 495 725-43-65. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-17:00. Подробная информация на сайте veditour.ru.

Отзывы про Веди Тур Групп (17)

Провела замечательную неделю в Португалии, ездила в первый раз от Веди групп и очень довольна организацией тура, как и программой. Поездка Королевская Португалия, насыщенная, побывали практически везде в знаковых местах, познакомились с историей и с современностью – не были только на Мадейре но туда нужен отдельный тур. Невероятной красоты места – и природа не привычная для наших глаз, и архитектура, Порто это город, где стоило бы провести еще хоть пару дней… но тогда не попали бы в Куимбру или с Синтру – а там свои красоты. В общем, думаю, что программа оптимальная, ничего не убавить) еще раз про организацию – все вовремя, никаких проволочек с заселениями, водитель пунктуальный, и еще удобный автобус, со всеми удобствами для дальних поездок.
Отпуск в Сочи превзошел ожидания. Посетили множество разных экскурсий по городу, близлежащим окресностям и по олимпийским объектам. Даже морскую прогулку нам организовали. Отель для нас подобрали 4 звезды прямо в центре города, называется Sea Galaxy. До всех основных достопримечательностей было рукой подать, пляж всего в 100 метрах. Номера конечно не самые просторные, но идеально новые. Да и там времени не было чтобы в номерах сидеть, не за этим прилетели. Вообще порадовало, что у Веди Групп огромное количество разных экскурсий можно заказать, и пеших и автобусных, на любой выбор найдется. Неудивительно, что они в последнее время так популярны становится, у меня многие знакомые уже к ним обращались.
Мы в этом году с подругой так отлично активно отдохнули, сама не ожидала, что будет так интересно. И что самое главное, тур по Турции, я в нее с 2013 года езжу отдыхать, но так интересно мне еще никогда не было. Был тур, который нам предложили в Веди групп, называется По следам великих цивилизаций, проехали Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Эфес – Кушадасы - Пергам – Ассос -Троя - Стамбул . И не скажу, что было галопом, времени хватило. Гиды душки, такие интересности рассказывали, так весело было. И группа отличная подобралась, сдружились за это время. Мы так расхвалили этот тур, то наши знакомые, семейная пара, тоже планируют совершить это мероприятие.
Отлично отдохнули в Португалии – побережье Алгарве отчего-то не на слуху, а между тем отдых там потрясающий! Для нас с мужем это открытие последних трех лет, спасибо менеджеру веди групп за наводку) Море чистое, берег весь в бухтах и золотые песчаные пляжи. Жили в прелестном патриархальном Pousada de Sagres, в Сагреше. Похоже на средиземноморскую виллу, большие комнаты, добротная мебель, естественно пальмы у входа и огромный бассейн. С веранды номера вид на море. Очень вкусные завтраки, совершенно не дежурного вкуса. Сагреш скорее курортное местечко, конечно и там нашлось на что посмотреть – маяк, средневековые крепости. И великолепные виды – город небольшой и не сильно застроенный, сам по себе приятной архитектуры, и не заслоняет море, и прибрежные скалы. 10 дней блаженного безделья) вспоминать буду весь год.
Отдых в виде тюленя на берегу моря или океана не совсем мое, я люблю движение, поэтому беру экскурсионный тур. Езжу одна, в дороге знакомлюсь с разными людьми, такой отдых наполняет меня энергией на целый рабочий год. Тур покупаю в Веди Групп, нравится их подход к делу, творческие менеджеры, которые умеют общаться с клиентом. Я стараюсь ездить бюджетно, всегда сообщаю об этом менеджеру и она уже в мой бюджет подбирает тур. И надо признать, что чаще всего это отличное жилье, питание (завтрак или ужин, все включено не беру), интересная экскурсионная программа, ни один выезд не разочаровал, сплошные положительные эмоции и желание вновь и вновь путешествовать с этой компанией.
Веди Тур Групп на карте
Позади только Москва