Компания «СИБА-Вендинг» - крупнейший вендинг-оператор в России и Украине. На рынке с 1999 г. В составе собственной сети более 5000 современных вендинговых автоматов и итальянских кофемашин Lavazza BLUE.
Открыто 5 филиалов в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минск, Киев, Донецк.
Клиентская сеть насчитывает более 500 партнеров, создавших собственный бизнес с помощью нашей компании.
Компания «СИБА-Вендинг» ведет деятельность по развитию популяризации вендинга в России и Украине, принимала активное участие в работе Национальной Ассоциации Автоматической Торговли (НААТ), созданной в 2005 году.
Основная специализация компании — установка кофейных и вендинговых автоматов.
Также предоставляются услуги:
- по ремонту кофемашин и вендинговых автоматов
- продажа запчастей
- обучение работе с продающими автоматами
- помощь в организации собственного бизнеса
- поставки торгового оборудования для вендинга
В производстве используются специализированные растворимые расходные ингредиенты для вендинг-автоматов Ristora и зерновой кофе Lavazza, Covim, Boasi (Италия), монетоприемники Fage (Италия) и NRI (Германия), а также банкнотоприемники CashCode (Канада) и ICT (Тайвань)
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/vendingovaya-kompaniya-siba-vending_11872579/