8 (495) 258-00-498 (495) 258-00... — показать

Район: Коптево
Округ: Северный
Бизнес центр: Головинские Пруды

Про «Веспер автоматика»

Счётчики, измерительные трансформаторы, кабели разных стандартов - эти и другие устройства необходимы для использования электроэнергии как в частных домах, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Москве - это компания Веспер автоматика. Фирма выполняет оптовые поставки и может быть интересна как строительным фирмам, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 4 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Коптево. Телефон для связи: +7 495 258-00-49. У организации есть собственный сайт - vesper.ru.
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Веспер автоматика (10)

Сотрудничество с этой компанией прошло в положительном русле. Совсем недавно приобрели для нашего промышленного объекта частотный преобразователь Веспер E4-8400-SP5L. Оборудование доставили в срок, без задержек. Преобразователь надлежащего качества. Отдельное спасибо менеджеру за дельную консультацию при выборе нужной позиции оборудования.
С данной компанией сотрудничаем на протяжении нескольких лет и пока одни только хорошие впечатления. Постоянно заказываем здесь преобразователи частоты и комиссионные преобразователи. Выбор действительно хороший и их специалисты превосходно ориентируются в ассортименте. Всегда окажут профессиональную помощь в выборе и ответят на возникающие вопросы. По доставке и с качеством полный порядок. Спасибо.
Компанию Веспер автоматика мы можем рекомендовать. Недавно купили здесь нужный нам счетчик. С сотрудниками этой фирмы было легко договориться. Они быстро приняли наш заказ, и счетчик был нам доставлен аккуратно. Никаких задержек с доставкой не возникло. Рекомендуем эту компанию всем, кому нужны качественные счетчики. Цены здесь вполне адекватные.
Компания показала себя с положительной стороны. Мы купили здесь платы, модули и преобразователи частоты. Качество на самом высоком уровне. Никаких проблем с доставкой не было. Спасибо!
Отличное оборудование! Платы, модули и преобразователи частоты идеально подходят для нашего производства. Оптимальные характеристики и высокий уровень функциональности на практике подтвердились. Мы достигли нового качественного уровня в работе, показатели выросли значительно. Конструктивные консультации были очень полезными, и мы довольны результатом. Благодарим за отличное сотрудничество!
Веспер автоматика на карте