8 (495) 960-72-998 (495) 960-72... — показать

Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома

8 (495) 960-72-998 (495) 960-72... — показать

Про «Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома»

Компания "Вестер потолок" - лидер по производству и установке натяжных потолков в Москве и Московской области.Наша компания была основана в 2000 году. За это время компания стала одним из лидеров по производству и установке натяжных потолков в Москве и Московской области.

На материалы и работу мы даем долгосрочную гарантию.

У нас есть собственный сервисный центр, мастера которого занимаются обслуживанием и ремонтом установленных нами полотен.

Работы проводятся в удобное для заказчика время и не причинят ему значительных неудобств.

У нас проводятся акции, действуют скидки, бонусные системы и особые тарифы. Кроме того, экономисты компании разработали специальные программы, воспользоваться которыми могут молодые семьи, новоселы, пенсионеры, студенты и другие слои населения, нуждающиеся в материальной поддержке.

Наши сотрудники – не только опытные специалисты высокого класса, но и приветливые, порядочные люди, присутствие которых в доме не вызывает недовольства.

При изготовлении полотна для натяжного потолка нами используется пленка и ткань только от самых надежных и проверенных производителей: Германии, Франции и КНР. Полотна этих производителей являются прочным и экологически чистым материалом, имеющим государственные сертификаты соответствия санитарно-гигиенических норм.Мы применяем только качественные комплектующие и профессиональное, современное, а главное безопасное оборудование.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома (2)

Хочу выразить свою благодарность бригаде рабочих ,а в особенности бригадиру Андрею, который грамотно построил весь процесс!Потолок в трехкомнатной квартире натянули всего за два дня!за небольшой брак на полотне сделали скидку!Работали на совесть и впредь буду рекомендовать вас своим знакомым!
Хочется выразить благодарность компании Вестер потолок за качественную работу/
Долго выбирали компанию, остановились на сайте potolkofmsk.ru. Порадовало наличие технолога и его прямой телефон. Потолки брали в родительскую квартиру - матовые.
Все аккуратно и красиво.
В итоге все довольны.
Еще раз большое спасибо.

Частые вопросы про Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома

Как узнать график работы Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-72-99, +7 909 916-51-21

Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 11А стр 10.

Вестер Потолок - натяжные потолки для Вашего дома на карте