8 (499) 782-97-278 (499) 782-97... — показать

Россия, г Москва, проезд Тарный, д 1/62
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «ООО Вестмет»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. ООО Вестмет может стать одним из ваших потенциальных поставщиков.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Тарный, д 1/62.

Добраться сюда можно от метро Кантемировская.

Телефон для связи: +7 499 782-97-27.

У организации есть собственный сайт - www.vestmet.ru.

Отзывы про ООО Вестмет (47)

Магазин понравился! Когда перекрывали крышу покупали здесь кровельные материалы. Выбор товара здесь большой и цены отличные. Спасибо.
Есть своя небольшая строительная компания и все кровельные материалы приобретаем только здесь, поскольку нравится качество данных материалов и сервис компании. Менеджер всегда готов помочь при любых трудностях и т.д. Доставка всегда проходит точно в срок и никаких проблем с ней никогда не испытывали. Обращайтесь, обслуживание на уровне!
С компанией у меня ассоциируются только положительные эмоции от сотрудничества. Выбор кровельных материалов большой, выбрать помогают специалисты, дадут совет и все подскажут при необходимости. Мы заказывали здесь металлочерепицу, все качественное, перекрытием довольны, тепло и ничего не течет. Доставили наш заказ вовремя, спасибо.
Впечатление о компании осталось хорошее, выбор кровельных и фасадных материалов большой и цены вполне лояльные. Заказывала металлочерепицу, понравилась грамотная помощь специалистов, рассказали о преимуществах, рассчитали и доставили. Металлочерепица качественная и выглядит очень красиво.
Недавно заказывали здесь металлочерепицу для своего загородного дома, понравилось все. Замерщик приехал на следующий день после оставленной заявки, озвучил нам стоимость по его замерам и нас все устроило. Очень хорошая цена установлена в магазине. Доставка была вовремя, спасибо.
В компании отличный ассортимент кровельных материалов, именно поэтому мы выбирали варианты среди ее предложений. Стоимость хорошая, все доступно и по качеству очень понравилось. Доставлено было в оговоренное время, люблю, когда ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Спасибо.
Сюда обратились, когда решили перекрыть полностью крышу в доме на дачном участке. Спасибо большое менеджеру, мне помог выбрать хороший вариант, я выбрала металлочерепицу. Стоимость хорошая, доставили вовремя, да и просто нравится, как все смотрится. Спасибо, сервис и цены отличные!
Компания понравилась, хорошо умеют сотрудничать и все знают о качественном выполнении своих обязанностей. Покупали здесь металлочерепицу для перекрытия крыши на даче. Все выполнили точно в срок, очень довольна, спасибо.
Отличная компания, где мы купили недорогую и качественную металлочерепицу Grand Line Satin, доставку сделали быстро, на доме после укладки металлочерепица смотрится очень красиво. Спасибо!
Спасибо большое за качественные кровельные материалы, поставка всегда осуществляется своевременно. Так же, хочу отметить, это низкая цена, но качество от этого не страдает.
Хорошая компания и надежный поставщик, покупали у них кровельные материалы. После полученной консультации остановили свой выбор на металлочерепице. По стоимости все просто отлично и доставка не подвела. Спасибо за сервис.
Очень понравилось, как меня обслужили здесь, помогли выбрать отличную по качеству металлочерепицу. По стоимости мне тоже все подошло. Спасибо за своевременную доставку, все понравилось.
Заказывал трёхслойную ламинированную гибкую черепицу Технониколь - доставили в оговоренный срок. Мастера, которые выполняли монтаж, сказали, что черепица высокого качества.
Заказал доборный элемент, чертёж с размерами был предоставлен. В двух местах размеры не соответствуют изначальным. Не заказывайте изготовление на заказ. Жопорукие типа мастера.
Своим сотрудничеством с компанией Вестмет очень довольна, так как нам были оказаны качественные услуги в выборе и доставке кровельного материала для дачи. Качество понравилось и стоимость была более чем лояльной. Спасибо за отличный сервис.
Мы в компании "Вестмет" недавно купили фасадные панели VOX серии Solid Brick под кирпич за разумную цену для облицовки фасада офиса, очень качественные они и красиво выглядят. Доставили панели быстро в целости и сохранности, высоким уровнем обслуживания в компании остались довольны, спасибо!
Хороший ассортимент кровельного материала, но главное, что помогают с выбором достойного, это важно, особенно, когда сам не профессионал в этом вопросе. По стоимости все хорошо, я купила металлочерепицу, решили, что и выгодно и качественно. Заказ наш доставили своевременно, все понравилось в сервисе. Спасибо.
Я планировала на дачу установить какой то прочный и недорогой забор, а у соседей был забор который мне очень нравился, они мне порекомендовали компанию Вестмет у которой заказывали материалы для него, и я решила такой же себе установить. Мне в компании сказали цену на его она мне вполне устроила, и согласилась на модульный забор Grand Line. Доставили всё в сроки, забор красивый и прочный получился, спасибо большое!
Компания "ВестМет" очень понравилась своим сервисом. Хорошо обслуживают, помогают определиться с выбором кровли, а вариантов здесь предостаточно. По вопросу стоимости все в полном порядке, доставляется все без задержек. Спасибо.

ООО Вестмет находится по адресу Россия, г Москва, проезд Тарный, д 1/62.

ООО Вестмет на карте