8 (495) 676-25-768 (495) 676-25... — показать

Ветеранов Войн Госпиталь # 1

8 (495) 676-25-768 (495) 676-25... — показать

Про «Ветеранов Войн Госпиталь # 1»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Ветеранов Войн Госпиталь # 1 (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, анализы крови, рентген, магнитно-резонансную томографию и так далее).

В данном учреждении можно попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, перикардит, врожденный порок сердца, ишемическая болезнь сердца и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, появились боли в области сердца, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить хирурга, оториноларинголога, невропатолога и эндокринолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул 2-я Дубровская, д 13 стр 8, удобнее добираться со станции Пролетарская.

Компания работает Пн-Пт: 09:30-14:00.

Телефон для справок: +7 495 676-25-76. Ознакомиться с организацией можно на gvv1.ru

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Ветеранов Войн Госпиталь # 1 (74)

Фотография специалиста Травкина Ольга Евгеньевна
Курганова
Виктория Викторовна
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 44 года

Отзывы про Ветеранов Войн Госпиталь # 1 (1)

Я Козлова Тамара Ивановна хочу выразить благодарность врачам общей хирургии. Буквально все врачи, которые в общей хирургии работают, как все равно их подобрали специально, вот такое впечатление. Я очень часто лежу в общей хирургии и в другие больницы ехать не хочу. Вообще весь персонал: мед-сестры и санитары работают четко, все указания врачей строго выполняются. В данный момент я лечусь у Врача Виктории Николаевны – это врач от Бога. Как она переживает за каждого больного. Я такого лечения нигде не получала ни в одной больнице. Спасибо, что есть такие госпитали. Здесь больные чувствуют себя как дома. Кормят очень хорошо. Большое спасибо всему персоналу общей хирургии за опытных врачей во главе заведующим общей хирургии. Врачи как на подбор. Ещё хочу благодарность написать невропатологу Киселеву А.Б.

Частые вопросы про Ветеранов Войн Госпиталь # 1

Как узнать график работы Ветеранов Войн Госпиталь # 1 ?

Пн: 09:30 - 14:00, Вт: 09:30 - 14:00, Ср: 09:30 - 14:00, Чт: 09:30 - 14:00, Пт: 09:30 - 14:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 676-25-76, +7 495 674-81-44

Ветеранов Войн Госпиталь # 1 находится по адресу г Москва, ул 2-я Дубровская, д 13 стр 8
8 этаж.

Ветеранов Войн Госпиталь # 1 на карте