Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника Статус-Вет на Литовском бульваре

Россия, г Москва, б-р Литовский, д 4
Район: Ясенево

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на Литовском бульваре»

Ветеринарная клиника «Статус-Вет» на метро Автозаводская ведет прием животных по направлению:

·         офтальмология;

·         акушерство;

·         стоматология;

·         хирургия;

·         общая терапия.

Врачи клиники «Статус-Вет»проведут диагностику питомца, а затем назначат профилактические мероприятия, либо лечение. Работники «Статус-Вета» стараются не отказываться ни от одного пациента, пытаясь помочь стать здоровыми всем. Здесь ведется круглосуточный прием.

В ветеринарной клинике «Статус-Вет» всем домашним животным предлагают пройти профилактические, диагностические обследования с целью выявления предупреждения различных заболеваний. После тщательного осмотра терапевты назначат анализы, сделают снимок на рентгене и дадут вам заключение о здоровье питомца.

Кроме этого, работники клиники занимаются чипированием животных, купировкой ушей и хвостов, стерилизацией, ставят капельницы. Здесь будут рады владельцам экзотических питомцев: ящериц, змей, птиц. Если у вас нет возможности приехать в клинику, то специалист может выехать к вам.

​​​​​​

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на Литовском бульваре (1)

Уже более года ходим в эту ветклинику, и на вакцинацию и когда пес травмировал лапу о разбитую бутылку, по другим мелким проблемным ситуациям, т.к. у нас кроме собаки еще две сибирские кошки. Попадали на разных врачей. Всегда все четко, по делу, процедуры делают профессионально, любой вопрос - все подскажут, посоветуют. На дом не вызывали, так как живем близко и рабочий график позволяет приходить. Поэтому про вызывную службу ничего не могу сказать. А в общем - только положительное впечатление.
Ветеринарная клиника Статус-Вет на Литовском бульваре на карте