8 (926) 490-56-718 (926) 490-56... — показать

Ветеринарный кабинет Лидавет

8 (926) 490-56-718 (926) 490-56... — показать
+7 926 490-...+7 926 490-56-71 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 6

Про «Ветеринарный кабинет Лидавет»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарный кабинет Лидавет (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) сможет предложить вам свои услуги. Здесь есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Здесь есть возможность посетить терапевта. В случае болезни вашего питомца он проведет осмотр, выпишет направление на диагностическое исследование и анализы, что поможет выяснить причину проблемы и начать курс лечения.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить стоматолога, хирурга и ортопеда. В дополнительный список услуг клиники входят кремация животного, УЗИ, а также вызов ветеринара домой.

Данная организация располагается по адресу Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 6, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 909 980-20-03. Сайт: lidavet.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги 1

Ветеринарный кабинет Лидавет – Цены

Товары и услуги
Взятие проб крови для исследования250 руб.
Инъекция внутримышечная, подкожная, внутривенная через катетер (без учета стоимости препаратов)100 руб.
Капельная инфузия лекарственных препаратов (без учета стоимости препаратов)500 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг (всё включено)3000 руб.
Кастрация кобеля от 10 до 20 кг4000 руб.
Кастрация кобеля от 20 до 30 кг5000 руб.
Кастрация кобеля свыше 30 кг6000 руб.
Неотложная СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошки, при патологии матки (пиометра, мертвые плоды и т.п.)4000 руб.
Общая анестезия животных до 10 кг (медикаменты включены)1500 руб.
Общая анестезия животных от 10 кг + медикаменты1000 руб.
Окрашенного мазка (цитология)400 руб.
Серии глубоких соскобов с кожи (на демодекоз)350 руб.
Серии поверхностных соскобов с кожи250 руб.
Соскоба на наличие отодектоза (ушного клеща)220 руб.
Срочная диагностика пироплазмоза (взятие крови, окрашивание мазка)500 руб.
Стрижка когтей250 руб.
УЗИ обзорное органов брюшной полости (подготовка к УЗИ)1000 руб.
УЗИ одной системы органов/контрольное500 руб.
Удаление молочных клыков (без стоимости анестезии) /зуб400 руб.
Чистка параанальных желез250 руб.

Отзывы про Ветеринарный кабинет Лидавет (9)

Отзыв о Дмитрии Александровиче только положительный. В 2020 году первая операция была в ротовой полости (было воспаление с кровотечением из носа). Вторая через 3 месяца - воспаление матки с удалением матки и мастопатийных узлов. Собаке на это время было 13 лет. Обе операции выполнены высокопрофессиональным специалистом. У меня такое ощущение, что Дмитрий Александрович в лечение вкладывает не только свое умение и любовь к животным, но еще передает какую-то волшебную энергетику. Собака в оба раза восстановилась очень быстро и как-будто помолодела.Обе операции проводились в ветклинике на ул. Кондратюка. м.ВДНХ. Замечательный врач.
Огромное спасибо Дмитрию. Спас мою собаку. Нужна была срочная операция, загноилась матка. Приехал в клинику в 9 вечера, хотя клиника работает до 8. Дмитрий 2 часа оперировал . Сейчас проходим востанавлевающее лечение. Спасибо огромное за профессионализм, за отзывчивость.
Вчера утром были в клинике. У нашей кошки пошли камедоны. Никогда бы не подумала, что у животных такое бывает. Никита принял нас оперативно. Дал очень квалифицированную консультацию и рекомендации по лечению. Через полчаса привезли к Никите нашего хорька, уши которого лечили полгода по разным клиникам и никакого толком результата не было. После назначенного Никитой лечения, уже на утро был результат на лицо. Наш хорь стал спокойнее и его меньше беспокоят его ушки. Спасибо большое Вашей клинике за хороших специалистов. В очередной раз убеждаемся что к Вам и только к Вам будем привозить наших любимцев.
Вчера наконец-то познакомилась с Антониной. Доктор от Бога!! Привезла ей еле живого котенка, прожившего более 5 дней без еды, воды в темном подвале. Антонина провела все нужные осмотры, процедуры. Дала рекомендации и мой котёночек наконец-то начал кушать. Теперь котёночку ничего не угрожает!! Спасибо Антонине огромное за квалифицированную помощь и за добрые слова поддержки!!
Познакомилась с этой клиникой весной 2017. Они единственные кто взял моего хоречка посмотреть. Огромное спасибо за это Никите. В итоге мой мальчишка встал на ноги и ещё месяц радовал нас своим присутствием. Но к сожалению возраст своё взял... почти сутки Дмитрий и Юлия поддерживали в моем хорьке жизнь, бились до последнего. Такого усердия нигде и никогда не встречала. Моральная поддержка колоссальная. Спасибо Вам приогромнейшее!!!
Ветеринарный кабинет Лидавет на карте