Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Россия, г Москва, проезд Сетуньский 1-й, д 5
Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

Про «ВетСКЛИФ»

Врачи ветеринарной клиники ВетСКЛИФ готовы оказать помощь вашему питомцу круглосуточно, без выходных и перерывов. Клиенты клиники - главное в ее работе. Хозяева домашних животных могут обратиться сюда как за консультацией общего характера, так и за узкоспециализированной помощью. Мощная лаборатория предоставляет точные результаты анализов в самые короткие сроки.
Если вы не хотите тратить время в очереди или желаете поберечь нервную систему вашего питомца, к вам на дом приедет фельдшер или квалифицированный врач, в зависимости от того, какая именно помощь требуется. А для тех, кому необходимо постоянное врачебное наблюдение, предусмотрена услуга пребывания в стационаре.

Услуги 1

Отзывы про ВетСКЛИФ (7)

2.7
Добрый день!Хочу оставить ответ на отзыв... представленный ниже:
05 февраля 2014
А чем думали Вы, если Вы так любите своих животных? И что же Вы сделали с телами животных? Если Вы хотите доказать свою точку зрения и правоту, то должны быть документы.
Круто! Смешно! (1) Полезно! (1)

ВетСКЛИФ 21.02.2014
Алексей! Писать подобные отзывы в интернете Вы конечно можете, но не забывайте, что с клиники Вы ушли за невыполнение своих должностных обязанностей, распитию спиртных напитков и нарушению дисциплины..... придумывать невероятные истории Вы в праве, но тогда будте готовы к иску за клевету . С Уважением Хохлова Ю.С.

Я очень буду рад если Вы отправити иск за клевету. Потому что если у Вас есть документы, что я у Вас работал, есть отчеты что Вы оплачивали за меня в налоговую и пенсионный фонд. Так же есть документ, как моя ТК, где стоит Ваша печать о приеме меня на работу или хотя бы ТД, который подписан с обоих сторон, в двоих экземплярах. А если у Вас нет таких бумаг или каких нибудь еще. То прошу удалить удалить Ваш ответ на мой отзыв.
Кстати текст с одного из сайтов:
Дарья оценил место на и написал 10 июня в 12:03
По всем негативным отзывам просьба писать на почту vetsklif@gmail.com,т.к. недостоверную информацию и гневные отзывы могут писать бывшие сотрудники ВетСКЛИФА. С уважением Генеральный директор Хохлова Ю.С.
Почему стоит ген. дир. в тексте, а пользователь Дарья???
Скрытая реклама???
Заранее спасибо Васильев А.С.
P.S. удаление ответа я готов ждать максиму 1 месяц (до 14.10.2014г.). Да ссылку на этот отзыв я направил Вам на электронную почту vetsklif@gmail.com
ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА! Добрый день, оставляла своего кота на стационаре в данной клинике, с диагнозом мочекаменная болезнь (камни в мочевом пузыре), моего кота прооперировали и неделю он был на реабилитации пока я была в отпуске. Кот чувствует себя отлично благодаря клинике Ветсклиф и нашему врачу Афанасьевой Татьяне Александровне. Всем советую посещать и посетить данную клинику- тут Вы получите теплый и профессиональный прием.
Здравствуйте! Отзывы наверно нужно оставлять не о клиниках в целом, а о работающих врачах. Являемся постоянными клиентами "Ветсклифа" и "МиГ".Обращались к Климову Павлу Владимировичу, и всегда был правильный диагноз и эффективное лечение, несмотря на то, что обращались иногда не со своими домашними питомцами, а с "приютскими" или только подобранными с улицы. Но однажды, попали к другому врачу Кортес Анастасия, и остались также очень довольны, и сложилось очень хорошее мнение об этих клиниках в целом. Однажды при экстренном обращении в Ветсклиф попали на прием к Ольге(фамилию не запомнили), у собаки не прекращалась рвота. Назвать этого человека врачем, язык не поворачивается. Были сданы все анализы и не по одному разу, несколько рентгеновских снимков и поставлен диагноз "энтерит". Собаку лечила 1,5 месяца, с постоянной пересдачей анализов и назначением целого букета в/в, в/м уколов и горой таблеток! Я всегда считала, что если начали лечение, то не нужно бегать по другим докторам, но когда стало очевидно что мы просто теряем нашу любимую собаку, обратилась к Климову Павлу и в "Беланту" к Ионову, и оказалось "инородное тело в кишечнике". Операцию наша измученная собака не перенесла. Надеюсь таких людей как Ольга и её детей, будут лечить такие же "специалисты" как она сама!
Не судите о клиниках в целом, тщательно выбирайте врача!
Здоровья Вашим питомцам!
ВетСКЛИФ
Такого хамства и неквалифицированности я ещё не встречала.Позвонила, спросила, возможно ли стерилизовать 7ми месячную собаку. Ответ: Да! Ск стоит? Ответ6 3500. Я удивилась и попросила назвать общую сумму. Ответ: не скажу, только врач определит. Хрошо. Перезвонила ещё раз. Уточнила. Приезжаем. Выходит некая молодая женщина в розовом костюме, с ней девица в красном. Имен не знаю. Так вот в розовом говорит: Я не буду стерилизовать собаку. Это возможно только после года. А то она у вас станет меньше в размерах, а после наркоза... дальше про все органы вместе взятые. Мы в шоке. Ведь звонили, оговарили. Ничуть не смущаясь доктор говорит, что наверное по телефону неправильно нас поняла и решила, что собаке 7!!!! лет.Любой, открыв статью о стерилизации собак прочитает, что оптимальный возраст от 6 и до 8 месяцев. Безответственность и наглость.
ВетСКЛИФ
Добрый день! Во первых Вам никто в клинике не хамил! При рекомендованном возрасте от 6-8 месяц , существует такое понятие как физиологическое развитие собаки ( ее уровень развитие) также многое зависит от породы собаки. И тут двоякая ситуация в том, что - произведя такого плана операцию, могли бы пойти осложнения в развитии собаки и после этого исправить ситуацию крайне тяжело, так что ответ врача нашей клиники вполне обоснован ее опытом в данной сфере и показаниями к операции. Данного типа операцию можно было провести только при условии патологии у животного которую нельзя поправить терапевтическим путем. С Уважением Администрация клиники.
ВетСКЛИФ на карте