Предложить телефон
Выставочная
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Viet»

«Viet» на Выставочной находится неподалёку от торгового центра «Афимолл Сити» и является отличным заведением для того, чтобы отдохнуть после утомительного шопинга и погрузиться в экзотический мир аппетитной и разнообразной азиатской кухни.

Любители попробовать самые разные деликатесы Азии по достоинству оценят большое меню «Viet» кафе: здесь Вы можете попробовать острые тайские и вьетнамские супы, пикантные морепродукты и блинчики «Нэмы», одно из коронных блюд заведения. Разнообразный бар также не оставит посетителей равнодушными.

«Viet» работает каждый день с 10:00 до 23:00.

Отзывы про Viet (1)

Начну с того ,что Афимолл сам по себе очень просторный, большой торговый центр. Из-за того ,что он находится не очень удачно расположен – в Москва Сити на станции м.Выставочная, до него доезжают очень мало людей. Поэтому и рестораны все почти пустые )в том числе и этот)
И вот на днях решила зайти в ресторан вьетнамской кухни –Viet .
До этого мне не приходилось пробовать вьетнамскую кухню, и мне очень понравилось !
Очень изысканный интерьер, вежливые официанты ,хорошее обслуживание .
Хит меню этого ресторана – блинчики "Нэмы" из рисовой бумаги с овощами, свининой и креветками. Среди них есть очень сложные начинки: например, НэмХайШан – это обжаренные хрустящие блинчики с кальмарами, креветками, свининой, грибами, овощами и зеленью. Следующее блюдо– самый известный в мире вьетнамский суп с лапшой – Фо: ароматный бульон, нежное сочное мясо, свежая рисовая лапша Фо и душистая зелень.
В интерьере ресторана ощущается колорит далекой страны: много зеленого цвета, графика в традициях Юго-Восточной Азии, фотографии с видами живописной вьетнамской природы - море, рисовые поля, города и храмы, тропические леса…
Уж очень мне понравилось )
Как нам сказал официант, в ресторане время от времени проходят выставки известных фотографов и тематические вечеринки, посвященные как национальным вьетнамским праздникам, так и событиям общемирового масштаба.
Так что я всем советую посетить этот ресторан !
Спасибо, написали так, что грех не сходить теперь!) Сколько средний счет получается?
1100-1300
Viet на карте