8 (495) 692-70-078 (495) 692-70... — показать

+7 495 692-...+7 495 692-70-07 ещё
г Москва, ул Щукинская, влд 42
Район: Щукино

Про «Вилладж Хаус»

Village House - это сеть ресторанов быстрого питания для тех, кто заботится о здоровье и ценит натуральные продукты. Это - место, где готовят настоящие бургеры.

Покорить по-настоящему вкусными блюдами, приготовленными из самых свежих, натуральных продуктов. Жители крупных городов проводят большую часть своей жизни в спешке, а когда дело касается быстрых перекусов набегу, меньше всего мы склонны вспоминать о собственном здоровье. Согласитесь, было бы замечательно, если бы еда была простой, полезной и вкусной, как в детстве? Мы договорились с лучшими фермерами страны, которые ежедневно поставляют нам самые свежие продукты. ПРЕВОСХОДНОЕ БЛЮДО ЗА ТРИ МИНУТЫ!

Каждое блюдо совершенно безвредно для вас и ваших близких. Мы угощаем Вас только продуктами, которые едим сами и угощаем своих друзей!

100% говядина - Натуральная охлажденная птица - Ароматная свежая булочка - Фермерские томаты и салат

Представьте себе богатый, сочный вкус натуральной котлеты, обжаренной на гриле над самым огнем. Котлета приобретает великолепный аромат со слегка уловимым привкусом дыма. Честное качество – довольные гости/

Пожалуй, наше фирменное блюдо для любителей птицы - аппетитная курочка: филе, крылышки или ножки в тонкой панировке, приготовленные по современной технологии обжарки, с использованием натурального хлопкового масла – почувствуйте и запомните натуральный вкус – равнодушных еще не было! Попробуйте сочетание куриного филе с добавлением фирменного соуса, свежих томатов и букета уникальных специй в дуэте с нежной булочкой./

Наш секрет - это фирменные специи. Именно благодаря специям блюда обретают фирменный аромат и вкус. Мы объединили 12 ароматных специй в фирменный букет, чтобы придать нашим блюдам запоминающийся аромат и изысканный вкус.

С ЛЮБИМЫМИ ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ ЛУЧШИМ! ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ В VILLAGE HOUSE!

Тип ресторана и кафе 1
Дегустация
Для деловой встречи
Фастфуд

Отзывы про Вилладж Хаус (1)

Последнее время думал, всё - кранты, вкусовые рецепторы отказали - забегая редко в фаст фуд, вся еда казалась одинаково безвкусной. Как солому жуешь, нет разницы между одним или другим гамбургером, нагетсами "дружба" - пожуй передай другому... единственно чем отличал рестораны - в одном, остро - выстрел в желудок, в другом пресно, в третьем в зубах застревает!!!
Но, вот в Щуке, как то прочел VillageHouse/ Думаю, еще один, америкосовский подгон. Решил взять на зубок, но, без фанатизма! Блин, и болезнь сразу прошла, вкусы стал различать и после второго их авторского пива, захотелось спеть, позвонить друганам, и одеть тапочки - (возомнил, что дома). В итоге.... если припечет фаст фудом, только в щуку. И что самое приятное, девчонки милые и улыбчивые. А еще, подошел улыбающийся мужик и спросил: "Как вам вкус? Нравится? Может какие замечания?" Писец, думал в Метрополь попал. Оказалось владелец. Короче, резюме. Рекомендую. Ешь и получаешь удовольствие а не напихиваешься маками и все это под отменное пивцо.... Вот зашел на Yell и решил соорудить страницу Вилладжу в благодарность. Если их шеф увидит, свяжитесь - передам доступы!
Уважаемый vivstilo. Спасибо Вам за отзыв. Добро пожаловать в Village House. Хороших гостей у нас должно быть много. Скоро у нас в меню появятся новые вкуснейшие бургеры
Вилладж Хаус на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.