8 (800) 302-16-898 (800) 302-16... — показать

Туроператор Vinpearl Travel

8 (800) 302-16-898 (800) 302-16... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
башня Федерация (Восток), 24 этаж

Про «Туроператор Vinpearl Travel»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. Компания Туроператор Vinpearl Travel - это фирма, в которой вы сможете купить путевку по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию вашего паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (метро Деловой центр), контактный телефон +7 800 302-16-89. График работы - Пн-Сб: 09:00-20:00. Подробная информация на сайте vinpearltravel.ru.

Отзывы про Туроператор Vinpearl Travel (5)

Отдыхали во Вьетнаме семьей с двумя детьми. Выбирали семейный отель, с песочным чистым пляжем рядом. Прочитала, что во Вьетнаме (особенно в Нячанге) самые чистые пляжи. Поэтому, с курортом определились быстро. С отелем нам помогли менеджеры туроператора Vinpearl Travel. У них самый большой выбор отелей среди конкурентов. Понравилось, что все рассказали про курорт, про экскурсии. Оказывается, во Вьетнаме очень много красивых мест. При покупке тура сразу взяли обзорную экскурсию и на остров с обезьянами. Немаловажно, что перелет прямой. А то с двумя детьми, ещё и с пересадками очень неудобно. Отдых запомним надолго!
Давно хотели во Вьетнам. Долго изучали эту страну, читали про климат, особенности отелей, еду. И также тщательно выбирали туроператора. Понравились рекомендации и выбор отелей у туроператора Винперл Трэвел РУ. Такого широкого выбора отличных пятизвездочных отелей не видели нигде. Отель выбирали, чтоб был с большой территорией, бассейны и хорошая еда. Остановились на отеле Vinpearl Discovery. Номера высоклассные:просторные, с большими окнами, кровать кинг сайз. Вид на море. Убирают каждый день. При заезде берётся депозит. Остались очень довольны
Дети подарили нам с мужем путевки на годовщину свадьбы. Очень удачно мы выбрали даты и успели вернуться до всей суматохи. Прямой перелёт (регулярные рейсы!) - несомненно огромный плюс, Дримлайнер очень комфортный и персонал дружелюбный. Трансфер по прибытию и сопровождение онлайн, в любой момент через интернет можно связаться с сотрудниками - тоже в копилку достоинств. Отель «Vinpearl Resort 5*» поразил своей красотой, чистотой и качеством обслуживания. Мы достаточно придирчивые гости, но, пожалуй, впервые остались довольны на 100%. Активность отдыха можно легко регулировать в частном порядке, система гибкая. Что касается еды, на территории отеля можно прекрасно полакомиться в кафе. Цены не отличаются от городских.
Вьетнам - моё первое путешествие. Поэтому сравнить не с чем. Но в пейзажи Нячанга меняочровали… Пляжи чистые, ресторанов много и все с разной кухней. Не зря друзья посоветовали туроператорa Vinpearl Travel. Это крупный туроператор, у которого есть своя отельная база курортных комплексов. Что немаловажно, кстати, перелет прямой из Москвы. Этого не делает ни один туроператор! Перелет на Dreamliner Boeing - один из самых современных самолётов в мире. Все понравилось, рекомендую
Отдыхали во Вьетнаме с туроператором Винперл. Выбирали тепло, солнышко, море, вкусную и дешевую еду. Перелет был премиум-классом, на самолете Dreamliner Boeing 787-9, прошло все отлично, комфортно, несмотря на многочасовой перелет.
Отдых очень запомнился, отель шикарный, мы выбрали Vinpearl Resort 5*, настоящие 5*, все чисто, территория большая, есть где с малышом погулять, волшебный песок, море ласковое и теплое… Качество на высочайшем уровне, все чистое, ухоженное, подушки как перина, мягкие пледы… Сервис просто на высоте!!! Посетили парк развлечений Vinpearl land, который входил в стоимость путевки. Там просто рай – и зоопарк, и аквариум, и террариум, и аттракционы! Очень круто провели там день! В путевку в отеле включен только завтрак, но покушать можно везде! Рядом много разных ресторанов и кафе, можно поужинать прям на берегу с красивейшим видом на закат. А какие во Вьетнаме вкусные фрукты!
В конце путешествия очень не хотелось возвращаться домой. И мы обязательно вернемся!!!
Вообщем, спасибо Винперл Трэвел за эмоции и отлично проведенное время!
Туроператор Vinpearl Travel на карте
Позади только Москва