8 (495) 374-04-548 (495) 374-04... — показать

Vip Flying

8 (495) 374-04-548 (495) 374-04... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-04-54 ещё

Про «Vip Flying»

Компания «ВИП-Флаинг» была открыта в 2009 году профессиональной командой туристической сферы. Компания предлагает широкий выбор разных программ, отработанных специалистами и имеющих большой стаж работы в туризме.

Основным профилем компании выступает организация путешествий, предоставление услуг в самых разных уголках мира. Индивидуальные туры по странам Европы – Италия, Франция, Испания, Англия и другие, отдых по системе «все включено» на караибских островах, прекрасные песочные пляжи Азии, отдых на Мальдивах из Сейшелах, элитные курорты на французской Полинезии и другие.

Основные принципы работы турагентства:
- высокий профессионализм и доброжелательность работников;
- выгодные цены;
- быстро бронирование номеров в отелях;
- использование современных систем бронирования.

При выборе маршрута сотрудники компании особое внимание уделяют клиентским запросам, каким бы они ни были: отдых на берегу моря, осмотр
достопримечательностей, «военные» туры, свадебное путешествие, спа-процедуры, приключенческие походы, шопинг-тур или бизнес-визиты.

Чтобы путешествия клиентов было безопасным, компания «ВИП-Флаинг» предлагает в путешествии комплексные программы страхования, учитывающие все возможные ситуации, которые могут столкнуться с клиентом за рубежом.

Виды туров 1

Отзывы про Vip Flying (2)

1.0
СТОПРОЦЕНТНЫЙ ОБМАН!
В конце сентября Генеральный директор ВИП-ФЛАИНГ Ермошкина Юлия получила от нас полную предоплату за тур и до последнего дня перед вылетом 03.11.23. Морочила нам голову. Как выяснилось, она даже не перечислила деньги туроператору. После вскрытия обмана она всячески тянет время и не отдаёт наши деньги.
ОСТОРОЖНО, мы не единственные, обманутые ею!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Генеральный директор Ермошкина Ю.П. получила 100% предоплату и вообще не предоставила тур. Увиливала до последнего дня перед вылетом, пока сам туроператор не сообщил нам, что тур не оплачен. Теперь отказывается отдавать деньги.
Берегитесь!

Частые вопросы про Vip Flying

Как узнать график работы Vip Flying ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-04-54

Vip Flying находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 20 стр 1