8 (495) 988-74-218 (495) 988-74... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Яуза Тауэр

Про «VIPSEO»

VIPSEO – это более 10­и лет успешной реализации SEO задач различной сложности, команда высококлассных специалистов (компания основана коллективом выпускников МГТУ им. Баумана), постоянное внедрение новых авторских технологий.

Услуги, предоставляемые ВИПСЕО:

• Создание сайта с нуля с оптимизацией и выводом на верхние позиции поисковой выдачи;

• Раскрутка интернет проектов, привлечение новой аудитории;

• Организация высокоэффективных рекламных компаний посредством технологии контекстной рекламы;

• Наполнение ресурсов качественным контентом. Правильно написанные статьи нравятся посетителям, стимулируют их к совершению покупки и хорошо ранжируются поисковыми системами;

• Глубокий аудит уже готовых сайтов.

С самого своего основания VIPSEO занимает лидирующие позиции на российском рынке. В числе клиентов агентства такие известные бренды как «AVIS”, “Берлин­Хеми», «АвтоКлаус Центр» и др...

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про VIPSEO (7)

4.7
Хочу искренне поблагодарить сотрудников этой компании, которые занимались продвижением моего интернет-магазина товаров для шитья. У меня в разы увеличилось количество продаж. Сотрудничеством довольна!
Около года работаем с компанией Vipseo и думаю пора оставить отзыв о хорошем подрядчике. Продвигается сайт о системах контроля доступа elics.ru. При продвижении они основной упор сделали на внутреннюю оптимизацию, работу с текстами и коммерческими факторами. Улучшили юзабилити сайта. Ключевые слова которые другие исполнители не могли продвинуть годами, объясняя это тем что у нас на сайте нет корзины, вышли в топ уже через 6-7 месяцев работы оптимизаторов Випсео. Среди них такие слова как "ip видеодомофон" и т.д.
Несмотря на конкурентные запросы некоторые из них в течение полугода попали в зону видимости. Специалисты хорошо знакомы с двумя основными поисковиками и умело удовлетворяют их требования.
Продвигаемся уже 4 месяца и хочу оставить отзыв о випсео. У нас сайты автосалонов KIA, форд, фольксваген и шкода. По каждой марке свой сайт. Сначала отдали 1 сайт и уже через месяц почти все слова были в топе! Может так совпало с алгоритмом яндекса, но предыдущая компания не могло год сайт добить до топа. Затем отдали остальные и по ним тоже наблюдается хороший рост позиций вплоть до топ3. Менеджеры адекватные и вежливые, есть своя онлайн статистика позиций, удобно. Бухгалтерия довольна - акты высылают регулярно. Вообщем пока не к чему придраться.
Мне знакомый посоветовал эту контору, он продвигается у них. Мой сайт knaufdom.ru сделан на простом html и многие не брались за его продвижение, а они предложили раскрутить всего за 20 тысяч. Я раньше сам покупал ссылки в пульте, когда к ним пришел они все эти ссылки удалили, я за них платил 8000р. ну вот удалили они их, что то по сайту сделали, тексты написали, и сайт стал расти, через месяц в десятку яндекс вышли 30% слов из списка, например, купить ротбанд, ротбанд цена и т.д. получается я впустую 8тысяч в пульте платил, в топе ничего не было, а сняли и начался рост, я кстати читал что ссылки уже не работают, может в этом дело.
VIPSEO на карте