8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
Россия, г Москва, пл Тургеневская, д 2
41 офис; 6 этаж
Красные Ворота,

Про «Юридическая компания Витакон на Тургеневской площади»

Компания «Витакон» является одной из крупнейших в сфере юридической защиты заемщиков. За 11 лет успешной работы, нами открыто 34 офиса на территории России. В штате нашей компании более 300 высококвалифицированных специалистов из различных областей. За 11 лет мы помогли более чем 10 000 людей начать свою жизнь с чистого листа и забыть о проблемах с кредитами

Отзывы про Юридическая компания Витакон на Тургеневской площади (16)

В свое время набрался кредитов. Сейчас уже не могу спокойно спать - достают коллекторы. Обратился к юристу компании. Понравился профессионализм в работе. В настоящее время наконец списали долги.
Уважаемый Евгений,

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы обратились к нам для помощи в решении вашей финансовой проблемы с кредитами, и что мы смогли оказать вам необходимую поддержку.

Мы ценим ваше признание в нашем профессионализме и стараниях. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные юридические услуги и эффективно решить финансовые проблемы наших клиентов.

Мы рады, что в результате нашей работы ваши долги были успешно списаны.

юридическая компания "Витакон"
Приятно было иметь дело с профессионалами, так что финансовую защиту мне обеспечили не только на словах в договоре, но и по факту. Все прошло грамотно, у меня только приятные впечатления.
Уважаемый Станислав,

Спасибо вам за вашу доброжелательную обратную связь о нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашими юридическими услугами и получили профессиональную финансовую защиту, которая была прописана не только в договоре, но и реализована на практике.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень профессионализма и эффективность в решении их юридических проблем. Мы рады, что ваше общение с нашей командой было грамотным, и что впечатления, которые вы получили, были положительными.

Ваше доверие к нам очень важно для нас, и мы всегда готовы предоставить вам дальнейшую поддержку в случае необходимости. Если у вас возникнут новые вопросы или потребуется наша помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Благодарим вас за выбор нашей компании и за вашу доверительную оценку нашей работы.

юридическая компания "Витакон"
Они помогли мне списать долги. Сделали это в разумные сроки. Процесс прошел гладко, к ним нареканий нет. Я была на связи с юристами. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме. Я разузнала у него все, что хотел знать. Что не понравилось это несколько раз не сразу дозвонилась до юриста. Могу сказать, фирма хорошая, обращаться можно.
Уважаемая Вера,

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании Витакон и рады, что мы смогли помочь вам успешно решить вопрос со списанием долгов. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные юридические услуги в разумные сроки.

Мы гордимся тем, что ваш процесс банкротства прошел гладко и без проблем. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов внимательным и индивидуальным подходом. Рады услышать, что наш юрист был внимательным и предоставил вам всю необходимую информацию.

Хотелось бы извиниться за несколько случаев, когда вы не могли сразу дозвониться до нашего юриста. Мы ценим вашу обратную связь и будем работать над улучшением нашего коммуникационного процесса, чтобы в будущем обеспечить более эффективную связь с нашими клиентами.

Мы благодарим вас за доверие, которое вы оказали нашей компании.

юридическая компания "Витакон"
Народ, советую не бояться становиться банкротом, если другого выхода нет. Жилье не отбирают, все нормально. Если только у вас авто есть или вторая квартира. У меня не было имущества, кроме своего жилья, машину и так продал уже год назад, а деньги...
Уважаемый Александр,

Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию. Мы понимаем, что принятие решения о банкротстве может быть сложным и требует обдуманности. Однако, в некоторых случаях, это может быть единственный выход из финансовых трудностей.

Мы хотели бы подчеркнуть, что банкротство физических лиц не означает лишение жилья. Законодательство обеспечивает защиту жилищных прав граждан, и в большинстве случаев жилищный фонд не подлежит продаже.

Однако, имущество, такое как автомобили или вторая квартира, может быть рассмотрено как активы для покрытия задолженностей.

Мы рады, что смогли помочь вам в процедуре банкротства. Важно понимать, что каждая ситуация индивидуальна, и мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественное консультирование и помощь.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы помочь вам с любыми юридическими вопросами, связанными с вашей финансовой ситуацией.

юридическая компания "Витакон"
Особо ничего положительного не обещали, но за дело взялись. Оно и понятно, в делах с кредитами никто не может дать 100% гарантии в пользу должника. Тяжбы длились почти, юристам удалось добиться в суде посильных для меня ежемесячных платежей по...
Уважаемый Сергей,

Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы проявили, обратившись в нашу компанию. Мы понимаем, что ситуация с кредитами может быть сложной и требовать тщательного анализа и усилий для достижения положительного результата.

Витакон стремится помочь своим клиентам в максимально возможной степени. Мы понимаем, что нельзя дать абсолютные гарантии в таких делах, однако наша команда юристов сделает все возможное для достижения наилучших результатов.

Мы гордимся нашим опытом в юридическом сопровождении дел, связанных с кредитами, и рады, что наши усилия принесли вам положительные результаты. Наша цель - обеспечить вас посильными ежемесячными платежами и улучшить вашу финансовую ситуацию.

Мы благодарим вас за терпение и сотрудничество в процессе. Наша команда всегда стремится предоставить нашим клиентам лучшие условия и решения, соответствующие их индивидуальным потребностям.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы быть рядом и поддержать вас в решении ваших юридических вопросов.

Юридическая компания Витакон на Тургеневской площади на карте