8 (495) 641-88-258 (495) 641-88... — показать

+7 495 641-...+7 495 641-88-25 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Лесная, д 5 к 4

Про «Военпро»

О нас

Военторг «Военпро» — интернет-магазин товаров для военных.

О магазине

Широкий ассортимент военторга представлен армейской атрибутикой, сувенирной продукцией, тактическим снаряжением и аксессуарами.

В нашем магазине более трех тысяч товарных позиций, в каталоге вы сможете найти множество товаров с символикой различных родов войск, ведомств, формирований: флаги, футболки, толстовки, кружки и много всего прочего.

О работе

Деятельность интернет-военторга направлена на обеспечение наличия на складе всего ассортимента, его расширение и своевременную отправку заказов.

Военторг «Военпро» надежный партнер в снабжении сувенирной продукцией военных праздников и сборов, а найти подарок для военного на страницах нашего каталога – проще простого.

Мы осуществляем доставку заказов по всей России и за рубеж, оформив и подтвердив заказ, вы можете быть уверены в своевременном обеспечении сувенирной продукцией и военной атрибутикой.

Отзывы про Военпро (4)

1.0
Отправил брак обратно продавцу. В этот момент менеджер, который со мной работал, уволился. Мой возврат в транспортной компании данная контора получила и про... теряла. В итоге мне пару недель трахали мозги с просьбой доказать что я отправил им возврат и они его получили, а когда доказал дали номер телефона бывшего сотрудника, чтобы я с него просил денег за брак. Просто отпадный сервис!
Военпро торгует товаром.не соответствующим описанию.Попытка обмена или возврата денег ни к чему не привела.Магазин грубо нарушает ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".
Заказывала наградную атрибутику в Военпро voenpro.ru в начале года. Качество изделий низкое, не рекомендую покупать. Возврат оплаты и товара не согласовали. Изделия делают в Китае, поэтому будьте внимательны, вам может прийти не то что заказывали!
Я приобрел в Военпро (http://voenpro.ru/) две тактические ручки. Прежде всего, после размещения заказа не было никакой нормальной формы оплаты. Никто со мной не связался, не объяснил, как оплачивать товар. Мне пришлось самому писать им, спрашивать как это сделать. Когда мой заказ прислали, оказалось, что одна из ручек бракованная. Я выслал им бракованный товар назад, они обещали прислать исправный и замолчали. Я отправил им 4 письма с вопросом, когда будет прислана мне замена, с интервалом в несколько дней между письмами. Ни на одно из писем сотрудники Военпро не ответили. И только когда я уже стал предупреждать их об установленных законом сроках замены бракованных товаров, они позвонили мне, и сказали, что по каким-то причинам не могут выслать мне товар на указанный мною ранее адрес. Как будто за две недели они не могли написать мне и попросить прислать другой адрес... В итоге у меня ушло практически полтора месяца на то, чтобы получить заказанный мною товар. В общем у меня сложилось отвратительное впечатление от общения с этой фирмой. Никогда не буду больше ничего там заказывать.

Частые вопросы про Военпро

Военпро находится по адресу Московская обл, г Фрязино, ул Лесная, д 5 к 4.

Военпро на карте