8 (495) 646-11-658 (495) 646-11... — показать

Компания Вольф Бавария на территории СНТГ Мотяково

8 (495) 646-11-658 (495) 646-11... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-11-65 ещё
Московская обл, г Люберцы, д Мотяково, тер СНТГ Мотяково, д 19
завод с закрытой территорией, вход по предварительному звонку

Про «Компания Вольф Бавария на территории СНТГ Мотяково»

Вольф Бавария ООО-производственно-торговое предприятие.

Производство: звукоизоляция; виброизоляция, звукопоглощение.

Услуги: консультация и расчеты - без оплаты; замеры площади; замеры шума; проекты от шума и акустические проекты; доставка; разгрузка\разнос; монтаж.

В выходные и праздничные дни - консультации по телефону с 10:00-20:00

Строительные товары 4
Входные двери
Звукоизоляционные материалы
Окна
Системы перегородок

Отзывы про Компания Вольф Бавария на территории СНТГ Мотяково (2)

Заказывала панели ФонСтар, отзывы на которые прочитала в интернете, а также их монтаж. Впечатления неплохие. Качество меня полностью удовлетворило, теперь гул от проезжающих автомобилей и шумного двора почти не слышу. Но есть и минус: задержали на несколько дней с выполнением заказа, сославшись на большой объем работы — предупреждать надо. За это убрала 1 балл. Однако за задержку сделали скидку.
Добрый день, Валерия! Рады, что качество нашей продукции Вам понравилось!
Вы правы - мы поговорили с администратором и попросили предупреждать Клиентов о незначительных задержках, если таковые будут предполагаться.
Живем в Подмосковье, в 15 км от столицы, в частном доме. Места божественные: лес, озеро, птички поютт. Но есть проблема в расположенной рядом ж/д развязке. Постоянный шум просто убивает. Проблему решили отделкой коттеджа панелями ФонСтар, отзывы про них почитали в интернете. Цены невысокие, как для этого товара, доставку бесплатную нам сделали, установили быстро монтажниками из Вольф Бавария. Руководил монтажом инженер Андрей-профессионал своего дела. Теперь тишиной наслаждаемся, звуков с улицы не слышно вообще, прямо иногда пугает это. В общем, довольны.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв, выбор нашего бренда и разрешение опубликовать фотографии работ с объекта на нашем сайте! Надумаете сделать звукоизоляцию и стены гаража, примыкающего к дому, позвоните по номеру +7(495)646-11-65 - Ваша дополнительная скидка-подарок составит 5%
С уважением, команда Вольф Бавария
Компания Вольф Бавария на территории СНТГ Мотяково на карте