8 (800) 300-43-228 (800) 300-43... — показать

8 (800) 300-43-228 (800) 300-43... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-43-22 ещё

Про «WARMEST»

Строительная компания WARMEST (ВОМИСТ) — это большая команда профессиональных сотрудников, работающая в трех направлениях: строительство, консультация в сфере финансов, агентство недвижимости.

Отзывы про WARMEST (3)

Давно инвестирую в строительство недвижимости для последующей продажи. Очень приятно было сотрудничать с Warmest! Очень профессиональный и ответственный подход к проекту. Качество строительных работ супер, я знаю о чем говорю, никаких недочетов и нареканий! По моему опыту, Warmest - это надежная и профессиональная строительная компания, с уверенностью рекомендую их всем!
WARMEST
Спасибо за доверие, ждем вас снова в качестве клиента!
Компания оправдала наши ожидания! Проект разработали отличный, за что отдельная благодарность Александру - современный дизайн, просторная планировка. К тому же компания помогла с одобрением ипотеки, подготовили всю документацию по земельному участку. Работали быстро и качественно. Менеджер Виталий всегда был на связи. Дом супер, нам очень комфортно, тепло, уютно и много света. Спасибо Вам
WARMEST
Спасибо, что доверились нам.
Благодарим Warmest за высокий уровень мастерства при строительстве нашего дома. Все работы были закончены в обещанные сроки. Супер команда профессионалов, качество работы превзошло наши ожидания, вот что значит канадская технология домостроения👍🏻 Внутри и снаружи все сделано очень красиво, с огромным вниманием к деталям. Очень благодарны компании за их профессионализм, качество работы и отзывчивость.
WARMEST
Спасибо за положительный отзыв!

Частые вопросы про WARMEST

Как узнать график работы WARMEST ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 300-43-22

WARMEST находится по адресу г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1