8 (499) 288-15-498 (499) 288-15... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-15-49 ещё
Московская обл, г Химки, проезд Коммунальный, д 30
Округ: Северный

Про «Компания Воротус»

На сегодняшний день мы - одна из крупнейших фирм-производителей автоматических ворот в Москве и Московской области.
Особенность нашей организации состоит в том, что мы четко понимаем клиента, его требования не только к качеству продукции, но и грамотному, добросовестному сервису.
Наша компания использует самые лучшие комплектующие на рынке ворот
Каждому своему заказу на изготовление/установку/ремонт мы в обязательном порядке даем надежные гарантии!
В своем деле мы отдаем предпочтение новейшим технологиям и создаем ворота и роллеты в соответствии с ними.
Наш правильный подход к работе оценили уже многие клиенты, заказывайте и вы ворота в компании «Воротамастер».

Отзывы про Компания Воротус (17)

4.2
Порадовала в пределах 100км от мкад доставка бесплатная, получилось нехило так сэкономить, так как влезаю в эти рамки! Получилось в целом недорого обновить ворота, качеством доволен )
Заказывали ворота с мотором. Всё подробно рассказали, показали, были на связи всё время. За время использования ворот никаких нареканий. Да и цена очень даже вышла хорошей, по сравнению с другими компаниями. Спасибо
На замер ворот приехали быстро, оговорили все детали. Монтажники приехали где-то через неделю.
Естественно первым делом стали предлагать всяческие дополнительные услуги: ролики, замки и т. д.
В процессе монтажа выяснилось что не хватает одного листа.
Также не приварили ушки для замка( хотя замерщик сказал что это входит в комплектацию и мне нужно только купить сам замок).
На следующий день к вечеру приехали, прикрутили лист, приварили ушки. Но почему то не прикрутили лист от самого забора. Вот так и оставили. Поскольку дело было уже вечером ,я не заметила( оказывается они его просто прислонили к забору и всё. А рассказывали очень красиво, за это третья звёздочка.
На сайте указана цена. Позвонил, спросил основные моменты, цена не изменилась - и это я считаю большой плюс.
Заказал замер, приехал в этот же день замерщик, все мои пожелания и индивидуальные размеры до сантиметра были учтены. Цена осталась прежней и это профессионально.
Установили через день за 5 часов. Бригада работала четко - профи своего дела, не зря свой хлеб кушают)
Заказывал ворота в этой фирме. Менеджер доступно проконсультировал по телефону. Ворота изготовили быстро, автоматику подобрали цена/качество вписывающуюся в мой бюджет. Монтажники грамотные, претензий нет, работают очень быстро. Остался доволен. Спасибо, рекомендую.
Компания Воротус на карте
Секреты успешного ремонта