8 (495) 023-43-988 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-43-98
Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» - это квалифицированная помощь от опытных профессионалов в короткие сроки.Основное направление деятельности компании – юридическая

8 (495) 023-43-988 (495) 023-43... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-43-98 ещё
г Москва, проезд Багратионовский, д 12А
Округ: Западный

Про «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП»

Основное направление деятельности компании – юридическая помощь для физических и юридических лиц, защита интересов граждан в судебных и других органах.

Среди услуг компании – консультирование, защита интересов в суде, подготовка необходимой документации, регистрация и ликвидация ИП, абонентское обслуживание. Специалисты компании смогут помочь вам в таких областях, как жилищные, земельные, трудовые, долговые, семейные, наследственные, страховые, налоговые, миграционные, пенсионные, кредитные споры.

Воспользоваться услугами очень просто - достаточно позвонить, услышать бесплатную консультацию по вариантам решения проблемы, заключить договор и получить результат в оговоренные сроки. Также для получения консультации можно оставить заявку на сайте, заполнив форму.

Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» расположена в Багратионовском проезде, в районе станций метро «Фили» и «Багратионовская», работает ежедневно, без перерыва и выходных, с десяти утра до семи вечера.

Для вашего удобства перед визитом рекомендуется записаться по телефону.

PayPalАдминистративные спорыАпелляцииБезналичный расчет Бесплатная консультацияВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыНа домуНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияОценкаПатентПенсионные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаШтрафыЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Цены ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП

Юридические консультации
Консультация юриста (устная)Бесплатно
Консультация юриста (устная)1500 руб.
Консультация юриста (письменная)3000 руб.
Консультация юриста по месту нахождения клиента до 1 часа5000 руб.
Онлайн-консультация, требующая правового анализа заранее высланных документов2000 руб.
Подготовка и проверка юридических документов, правовое заключение
Подготовка и составление процессуальных документов3000 руб.
Юридическое заключение по сделке (договору)от 5000 руб.
Проведение проверок и экспертиз юридических документов на соответствие действующему законодательствуот 10 000 руб.
Разработка положений (уставов), проектов юридических документов8000 руб.
Письменная оценка бизнес сделок, рисков, имущества, ущерба и т.п.от 5000 руб.
Подготовка и составление искового заявленияот 4000 руб.
Подготовка и составление ходатайстваот 3000 руб.
Подготовка и составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобыот 8000 руб.
Подготовка и составление брачного договораот 5000 руб.
Подготовка и составление договора купли-продажиот 2000 руб.
Подготовка и составление договора даренияот 3000 руб.
Подготовка и составление договоров любой сложности по требованию клиентаот 5000 руб.
Подготовка и составление претензииот 3000 руб.
Подготовка и составление жалоб в государственные органы РФот 5000 руб.
Предоставление шаблонов договоров1000 руб.
Представительство в судах, государственных органах РФ, сопровождение договорных сделок
Представление интересов доверителя в суде первой инстанции Москвы и Московской области (в стоимость включены любые неимущественные споры)15 000 руб. за 1 судодень
Представление интересов доверителя в апелляционной инстанции Москвы и Московской области, (в стоимость включены любые неимущественные споры)25 000 руб. за 1 судодень
Представление интересов доверителя в кассационной инстанции Москвы и Московской области, (в стоимость включены любые неимущественные споры)35 000 руб. за 1 судодень
Представление интересов доверителя в Верховном суде РФ, (в стоимость включены любые неимущественные споры)45 000 руб. за 1 судодень
Представление интересов доверителя в государственных органах РФ по Москве и Московской области (Прокуратуре,Мвд,Фссп,Фнс,Фтс, и т.п.)от 10 000 руб. за 1 день
Представление интересов доверителя и сопровождение договорных сделок по Москве и Московской области (до 2 часов сопровождения)от 5000 руб.
Полное ведение вашего дела и представительство в суде 1-й инстанции «ведение дела под ключ»от 60 000 руб.
Абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (Юридический Аутсорсинг)
Автоюрист (КоАП)
Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Реорганизация (ликвидация) компаний
Налоговые споры
Кредитные споры
Трудовые споры
Пенсионные споры
Споры в сфере защиты прав потребителей
Долговые споры
Исполнительное производство
Уголовно, уголовное-процессуальные споры

Отзывы про ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП (8)

Долго откладывал свою проблему на «потом», но для ее решения нужен квалифицированный специалист, которого у меня не было не среди знакомых не среди родственников. Пришлось такого специалиста искать в интернете, искал долго и нудно, наткнулся на данную компанию в интернете, после короткой телефонной консультации решил приехать к ним в офис что бы обсудить более детально свою проблему, меня встретил юрист Виталий Викторович, речь шла об урегулировании спора со страховой компанией, он дал детальный, развернутый ответ на мои вопросы, предложил несколько вариантов решения проблемы, один заключался в урегулировании в досудебном порядке данного вопроса, другой в судебном, каких-либо «левых услуг» параллельно нашей беседы мне не навязывали, что меня приятно удивило и в дальнейшем послужило мотивацией заключить с ними договор. Во время заключения договора на представление моих интересов, мной было принято решение пойти и попробовать урегулировать вопрос со страховой в досудебном порядке. Мне помогли составить правильную претензию, а также юрист полностью указал страховой на все их нарушения, сопровождал меня на переговорных процессах, после чего мы потребовали удовлетворить наши требования в полном объеме. В течении длительных переговорных процессов со страховой компанией, она все же согласилась удовлетворить наши требования, я считаю, что данная победа, это наша совместная решимость и огромный труд юристов! Еще раз хочу передать слова благодарности юристам из юридической фирмы «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП», за разрешение моей проблемы!
Столкнулся с необходимостью закрытия ИП. Сама процедура довольно сложная и чёткого представления, что нужно делать у меня не было. Поиск информации в интернете не позволил выстроить чёткого понимания. Обратился за консультацией к юристу. Специалист грамотный и внимательный, делает скидку на то, что я не из этой области и понятным языком смог мне объяснить поэтапно, как нужно действовать, какие документы подготовить. Консультация информативная и подробная, а главное помогла разобраться в этом непростом вопросе.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Спасибо, что представляли мои интересы в Красногорском суде по имущественному спору. Благодарен за Вашу работу. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Молодцы ребята!!!! лучшая юридическая фирма в Филёвском парке
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Хочу выразить благодарность коллективу "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП", лично его руководителю Виталию Викторовичу, который непосредственно решил непростой вопрос по восстановлению через Суд прав на наследство и оформлению Свидетельства о собственности на земельный участок, ранее принадлежащий моему дедушке, умершем аж в 1999 году. Так уж случилось, что нашей семьей своевременно не было подано обращение к нотариусу об оформлении наследства на дачу и этим вопросом мы занялись только в 2018 году, в связи с чем пришлось обращаться в Красногорский суд для восстановления своих прав. В "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" нас проконсультировали, разъяснили, какие сопутствующие документы нужно собрать, подготовили для нас формы различных справок, заявлений. После чего сотрудниками данной организации было получено положительное решение суда и оформлено для нас Свидетельство о собственности на любимую с давних лет родную дачу! Хочется отметить адекватную стоимость услуг данной компании и соблюдение предварительно установленных сроков оказания услуги, при том, что предсказать период решения таких задач непросто. Рекомендую "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" в качестве надежного, проверенного партнера и исполнителя. Ранее обращался в эту компанию для решения острых служебных юридических вопросов и буду в дальнейшем пользоваться услугами в случаях необходимости. Также хочется отметить удобное расположение офиса в пятиминутной пешей доступности от метро!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Честно говоря не люблю ходить к врачам и юристам, но жизненные обстоятельства иногда вынуждают это делать как раз такой случай произошел недавно с моей женой, которой навязали кредит в медцентре на сумму 300 т.р. Пришла вся в слезах, не понимая, как можно было повестись на такую уловку. Мошенники работали очень слаженно и четко, подсунули бумаги на подписание кредита, пока один ее отвлекал, другой втюхивал ей договор. Самое главное, что эти люди не относятся к медицине ни коем образом, а являются обычными аферистами, которых в последнее время развелось не мало. В сложившийся ситуации нужно было оперативно принимать решение, как вернуть свои деньги, я позвонил своему давнему знакомому, который ранее уже обращался со сложной проблемой к юристами из «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП». На мое удивление ребята из данной юридической компании сработали очень быстро и слаженно, буквально созвонившись и объяснив суть нашей проблемы к нам в течении 2-х часов приехал юрист и мы пошли в этот «медцентр», где все и разрешилось, юрист пообщавшись с директором данного медцентра, дал ему понять, что без боя мы не уйдем и что намерения у нас серьезные, в следствии чего договор мы аннулировали, а все расходы на юриста были выплачены данным медцентром в досудебном порядке. Конечно такого исхода никто ожидать не мог, скрывать не буду мы с женой были просто поражены, что в нашей стране все же можно добиться справедливости! Поэтому еще раз выражаю огромную благодарность юристам из «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП», что помогли нам расторгнуть кредит с этими мошенниками! Успехов вам в вашем нелегком деле!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
У меня был конфликт с работодателем в связи с увольнением, который тянулся очень долго и его исход был мне не ясен. В фирме "ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП" подтвердили, что закон на моей стороне и будет несложно получить компенсацию. Благодаря активным действиям сотрудников фирмы вопрос с работодателем был решен в кратчайшие сроки и он выплатил мне всю причитающуюся компенсацию в полном объеме без обращения в суд
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Хотелось бы выразить компании благодарность за помощь в решении наследственного спора. Все вопросы были решены быстро, результатом доволен,рекомендую обращаться!