Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 1
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «ввц-motors»

Компания ввц-motors (рейтинг на нашем сайте - 2.3) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Сергея Эйзенштейна, д 1 (удобнее добираться со станции Улица Сергея Эйзенштейна).

Отзывы про ввц-motors (3)

2.3
Приобрел в автосалоне "ВВЦ Моторс" автомобиль, машину мне продал Б-н И, который является хозяином данного автосалона.Данный человек аферист и ******! Так как автомобиль который он мне продал оказался в угоне, Б-н давал 100% гарантию того, что этот автомобиль "чист" , что он принадлежал ему лично, и при проверки в ГИБДД не возникнет никаких проблем. Но когда, автомобиль не прошел экспертизу, Б-н перестал отвечать на звонки и просто пропал. В последствии я остался без автомобиля и без денег. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН!
По поводу отзыва некого lelya_ivashin!!!
Автосалон "ВВЦ Motors" никогда не занимался такими вещами как описано в его отзыве. Хозяин ВМW Х-6, о котором говорится, очень доволен продажей и никаких претензий не имеет. А писал этот отзыв ЕИИ (8 906 xxx-xx-xx, 8 916 xxx-xx-xx) уроженец Тверской области, с чего то решивший написать отзыв вместо хозяина! Хозяин А данную информацию не подтвердил. ЕИИ и сам занимается мутными делами - в основном протирая видеокамеры в городе Дмитров, управляя Рэндж Ровером Спорт 2007 года, гос. рег. знак 008, серого цвета. Ни на какие "наезды" он не способен!!! это все ЭХО просмотра сериала БРИГАДА, который впечатлил его больше всего в жизни!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО АВТОСАЛОНА!
Автосалон "ВВЦ Motors" находится на територии подземного паркинга на -3 этаже, во втором зале. Рядом находится автосалон "Каретным ряд" - это совершенно другая организация.
Обратился в данный автосалон по продаже ВМW Х-6 в 2014 году. Машину принял менеджер ИВБ. ( его тел: +7 (965) xxx xx xx, +7 (903) xxx xx xx ) Впоследствии я узнал, что данный человек является хозяином данного автосалона. Автомобиль выставил на продажу по цене 2.450.000. Через три месяца, в связи с выросшим курсом доллара и евро решил авто снять с продажи. Позвонив вышеуказанному менеджеру, я с удивлением узнал, что мой автомобиль давно продан. Но самое интересное, денег за авто мне не отдали, пояснив, что их просто нет. Через своих знакомых навел справки о данном автосалоне и узнал, что ВВЦ Моторс является по сути автоломбардом, где на всех авто скручивают реальный пробег, а ваш автомобиль может быть использован в личных целях хозяином автосалона. После моего "наезда" на хозяина автосалона по поводу возврата денег мне дали понять, что я могу иметь неприятности с полицией и могу уехать лет на 7 в зону.
ввц-motors на карте